автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: ООО "Автоконтур"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

15:10
г. Киров (автовокзал)  
05:45
06:10
06:55
07:30
08:45
10:25
11:55
13:10
14:10
15:10
16:05
16:45
17:25
18:10
19:30
21:40
Железнодорожная больница
Комсомольская пл.
Ж/д вокзал
Чапаева
Красина
1-я больница
Кинотеатр Дружба
Шевченко
Дом техники
Солнечный проезд
Завод Сельмаш
слобода Фадино
д. Шкляевская
д. Катковы
Поворот на Дороничи
Кочуровы
д. Ваньшины
д. Бони
д. Бобыли
16 км
По требованию (р. Чахловица)
Поворот на Лянгасово
д. Югрино
пос. Захарищевы
По требованию (21 км)
По требованию (22 км)
По требованию (23 км)
д. Цепели
мкр. Победилово
Аэропорт
вверх

11:22
Аэропорт
мкр. Победилово
д. Цепели
По требованию (23 км)
По требованию (22 км)
По требованию (21 км)
пос. Захарищевы
д. Югрино
Поворот на Лянгасово
По требованию (р. Чахловица)
16 км
д. Бобыли
д. Бони
д. Ваньшины
Кочуровы
Поворот на Дороничи
14:25
д. Катковы
Автобус
14:25
д. Шкляевская
14:27
слобода Фадино
14:28
Завод Сельмаш
14:33
Троллейбусное депо
14:35
Дом техники
14:39
Шевченко
14:40
Кинотеатр Дружба
14:42
1-я больница
14:44
Красина
14:45
Чапаева
14:48
Ж/д вокзал
14:50
Магазин Детский мир (Октябрьский)
14:53
г. Киров (автовокзал)
вверх