Bustime


bus is near the stop
Route's length: 30 km.
Travel time: 75 min.
Serves: «МУП ПАТП 2»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

11:52
пер. Дуслык  
04:45
05:00
05:15
05:29
05:39
05:49
05:59
06:09
06:19
06:29
06:39
06:49
06:59
07:09
07:19
07:29
07:39
07:49
07:59
08:09
08:19
08:29
08:39
08:49
08:59
09:09
09:19
09:29
09:39
09:49
10:09
10:29
10:49
11:09
11:29
11:41
11:52
12:03
12:15
12:27
12:39
12:49
12:59
13:09
13:19
13:29
13:39
13:49
13:59
14:09
14:19
14:29
14:39
14:49
14:59
15:09
15:19
15:29
15:39
15:49
15:59
16:09
16:19
16:29
16:39
16:49
16:59
17:14
17:29
17:48
18:07
18:27
18:47
19:05
19:23
Джаудата Файзи
Академика Глушко (Хайдара Бигичева)
Хайдара Бигичева
Детский сад 185
Альберта Камалеева (Победы)
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
Кабельное телевидение
Минская (Юлиуса Фучика)
Школа 125
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
10-й м-н
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
Фучика
Победы
Метро Проспект Победы
Сыртлановой (Победы)
Деревня Универсиады (Победы)
Академика Парина
Медучилище
Мавлютова
11:49
Братьев Касимовых
Bus
11:51
Метро Горки
11:53
Рихарда Зорге
11:55
Завод ЖБИ-2
11:58
Даурская (Даурская)
12:00
Метро Аметьево
12:03
Халева
12:05
Ипподромная
12:06
Филармония
12:08
Туфана Миннуллина
12:11
Торговые ряды Алтын
12:14
Театр им. Г. Камала
12:18
Юнусовская пл.
11:49
Ахтямова
Bus
11:50
Сайдашева
11:51
пл. Вахитова
11:54
Железнодорожная
11:55
Татмебельбыт
11:57
Модельная
11:58
Завод Искож
11:59
Вторчермет
12:00
Кулагина
12:01
Регистрационная палата
12:03
Авангардная
12:04
Проектная
12:05
Глазунова
12:07
Техническая
12:10
2-я Тихорецкая
12:13
Тихорецкая
12:18
Нефтебаза (Магистральная)
go to top

Нефтебаза (Магистральная)  
05:51
06:04
06:14
06:24
06:34
06:44
06:54
07:04
07:14
07:24
07:34
07:44
07:54
08:04
08:14
08:24
08:34
08:44
08:54
09:04
09:14
09:24
09:34
09:44
09:54
10:04
10:14
10:24
10:44
11:04
11:24
11:44
11:59
12:14
12:24
12:34
12:45
12:56
13:06
13:16
13:26
13:38
13:50
14:02
14:13
14:24
14:34
14:44
14:54
15:04
15:14
15:24
15:34
15:44
15:54
16:04
16:14
16:24
16:34
16:44
16:54
17:04
17:14
17:24
17:34
17:44
17:54
18:04
18:14
18:24
18:39
18:54
19:13
19:32
19:51
20:10
20:28
11:49
Тихорецкая
Bus
11:52
Крутовская
11:56
2-я Тихорецкая
11:57
Техническая
12:01
Глазунова
12:03
Проектная
12:04
Авангардная
12:05
Регистрационная палата
12:06
Кулагина
12:08
Вторчермет
12:09
Завод Искож
12:10
Модельная
12:12
Татмебельбыт
12:13
Железнодорожная
12:15
пл. Вахитова
12:17
Сайдашева
11:49
Ахтямова
Bus
11:50
Юнусовская пл.
11:51
Театр им. Г. Камала
11:56
Туфана Миннуллина
11:58
Филармония
12:00
Ипподромная
12:02
Халева
12:04
Метро Аметьево
12:07
Даурская (Даурская)
12:08
Завод ЖБИ-2
12:10
Рихарда Зорге
12:12
Метро Горки
12:14
Мавлютова
11:49
Медучилище
Bus
11:50
Академика Парина
11:52
Деревня Универсиады (Победы)
11:55
Сыртлановой (Победы)
11:57
Метро Проспект Победы
11:59
Победы
12:01
Фучика
12:03
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
12:05
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
12:06
10-й м-н
12:08
Академика Завойского
12:09
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
12:11
Школа 125
12:13
Минская (Юлиуса Фучика)
12:15
Кабельное телевидение
12:17
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
11:49
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
Bus
11:50
Детский сад 185
11:52
Хайдара Бигичева
11:53
Академика Глушко (Хайдара Бигичева)
11:54
Джаудата Файзи
11:56
пер. Дуслык
go to top