Bustime


bus is near the stop
Route's length: 26 km.
Travel time: 66 min.
Serves: «МУП ПАТП 2»

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
9 on the route10 on the route

13:10
Халитова  
05:42
05:51
06:00
06:08
06:15
06:22
06:29
06:36
06:43
06:50
06:57
07:04
07:11
07:18
07:25
07:32
07:39
07:46
07:53
08:00
08:07
08:14
08:21
08:28
08:35
08:42
08:49
08:57
09:07
09:17
09:30
09:43
09:56
10:09
10:19
10:27
10:34
10:41
10:48
10:55
11:02
11:09
11:16
11:23
11:30
11:37
11:44
11:51
11:58
12:05
12:12
12:19
12:26
12:33
12:40
12:47
12:53
12:59
13:06
13:13
13:19
13:26
13:33
13:40
13:47
13:54
14:01
14:08
14:15
14:22
14:29
14:36
14:43
14:50
14:57
15:04
15:11
15:18
15:25
15:32
15:39
15:45
15:51
15:58
16:05
16:11
16:18
16:25
16:32
16:40
16:48
16:56
17:04
17:12
17:20
17:28
17:35
17:42
17:49
17:56
18:03
18:10
18:17
18:24
18:31
18:38
18:45
18:52
18:59
19:06
19:13
19:20
19:27
19:34
19:42
19:49
19:57
20:05
20:15
20:25
20:45
20:59
21:14
21:34
21:54
22:13

Bus
13:13
Сибирский тракт
13:15
Национальный архив
13:16
Александра Попова
13:18
Пионерская
13:10
Полёт
Bus
13:12
Космонавтов
13:14
Аграрная
13:15
Автовокзал Восточный
13:17
Агропромышленный парк Казань
13:18
Академика Глушко (Победы)
13:10
Альберта Камалеева (Победы)
Bus
13:12
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
13:14
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
13:15
Кабельное телевидение
13:18
Минская (Юлиуса Фучика)
13:20
Школа 125
13:21
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
13:23
10-й м-н
13:26
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
13:28
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
13:10
Фучика
Bus
13:11
Победы
13:13
Метро Проспект Победы
13:16
Сыртлановой (Победы)
13:18
Деревня Универсиады (Победы)
13:10
Академика Парина
Bus
13:12
Медучилище
13:14
Мавлютова
13:16
Метро Горки
13:10
Карбышева (Танковая)
Bus
13:12
Комарова
13:13
Латышских Стрелков
13:14
Танковая
13:16
Казанская ярмарка
13:18
Халева
13:19
Ипподромная
13:10
Филармония
Bus
13:11
Павлюхина
13:10
Хади Такташа
Bus
13:12
Торговые ряды Алтын
13:15
Театр им. Г. Камала
13:18
Колхозный рынок (Московская)
13:21
Чернышевского (Московская)
13:22
Яхина
13:24
Саид-Галеева
13:10
ЦУМ
Bus
go to top

ЦУМ  
05:29
05:44
05:51
13:10
Чернышевского (Московская)
Bus
13:11
Колхозный рынок (Московская)
13:10
Театр им. Г. Камала
Bus
13:14
Хади Такташа
13:19
Филармония
13:10
Ипподромная
Bus
13:11
Халева
13:13
Казанская ярмарка
13:14
Танковая
13:16
Латышских Стрелков
13:10
Комарова
Bus
13:10
Карбышева (Танковая)
13:12
Метро Горки
13:14
Мавлютова
13:15
Медучилище
13:17
Академика Парина
13:19
Деревня Универсиады (Победы)
13:22
Сыртлановой (Победы)
13:10
Метро Проспект Победы
Bus
13:11
Победы
13:13
Фучика
13:10
Сафиуллина (Юлиуса Фучика)
Bus
13:11
Кул Гали (Юлиуса Фучика)
13:12
10-й м-н
13:14
Академика Завойского
13:10
Чишмяле (Юлиуса Фучика)
Bus
13:11
Школа 125
13:14
Минская (Юлиуса Фучика)
13:15
Кабельное телевидение
13:10
Рашида Вагапова (Академика Сахарова)
Bus
13:11
Академика Сахарова (Хайдара Бигичева)
13:13
Академика Глушко (Победы)
13:14
Агропромышленный парк Казань
13:15
Автовокзал Восточный
13:10
Аграрная
Bus
13:10
Космонавтов
Bus
13:11
Полёт
13:13
Пионерская
13:16
Александра Попова
13:17
Национальный архив
13:18
Академика Арбузова
13:21
Халитова
go to top