Bustime


bus is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 20 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

15:20
КДК им. Ленина  
05:35
06:30
07:45
08:40
11:30
12:30
13:30
14:25
15:20
16:20
17:20
18:20
19:20
20:10
КМПО
Авиационный завод
Максимова
14:33
Лукина
Bus
14:34
Ленинградская
14:38
Айдарова (Ленинградская)
14:40
Пржевальского
14:42
Ударная
14:43
Петра Баранова
14:44
Сахалинская
14:45
Камчатская
14:46
ГСК
14:47
Садовое общество КАПО-14
14:48
Шоссейная (Борисоглебское)
14:50
Рабочая
14:51
ж/м Борисоглебское
go to top

ж/м Борисоглебское  
06:00
07:00
08:10
09:10
12:00
13:00
14:00
14:50
15:50
16:50
17:50
18:50
19:45
20:35
Рабочая
Шоссейная (Борисоглебское)
Садовое общество КАПО-14
ГСК
Камчатская
Сахалинская
Петра Баранова
Ударная
Пржевальского
Айдарова (Ленинградская)
Ленинградская
Побежимова (Копылова)
КДК им. Ленина
go to top