Bustime


bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: «МУП ПАТП-2» площадка 2

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

14:30
Кафе Ак Барс  
06:33
07:06
08:12
09:00
09:45
10:38
12:15
12:52
13:28
14:30
15:12
15:57
16:50
18:00
18:40
19:30
20:20
Садовое общество Крутушка
Поворот на пос. Щербаковка
ж/м Кадышево
Правление
Сельмаг (Кадышево)
Садовое общество КАПО-11
Сады-2
Сады-1
Камчатская
Сахалинская
Петра Баранова
Ударная
Пржевальского
Айдарова (Ленинградская)
Ленинградская
Лукина
Максимова
Кошевого
Метро Авиастроительная
Дементьева
Метро Северный вокзал
Гагарина (Декабристов)
пл. Восстания
Восстания (Ибрагимова)
Кафе Солнышко
Голубятникова
Дружба
Чуйкова
13:50
39-й квартал
Bus
13:51
Поликлиника 7
13:54
Роддом 1
13:56
Лаврентьева (Маршала Чуйкова)
13:58
Гаврилова (Чуйкова)
go to top

Гаврилова (Чуйкова)  
05:30
06:00
06:55
07:38
08:28
09:18
10:50
11:35
12:15
13:15
13:55
14:40
15:33
16:45
17:20
18:10
19:05
Лаврентьева (Маршала Чуйкова)
Роддом 1
Поликлиника 7
39-й квартал
Чуйкова
Дружба
Голубятникова
Кафе Солнышко
Восстания (Ибрагимова)
пл. Восстания
Гагарина (Декабристов)
Метро Северный вокзал
Дементьева
КДК им. Ленина
КМПО
Авиационный завод
13:50
Максимова
Bus
13:51
Лукина
13:53
Ленинградская
13:56
Айдарова (Ленинградская)
13:58
Пржевальского
14:00
Ударная
14:01
Петра Баранова
14:02
Сахалинская
14:03
Камчатская
14:05
Сады-1
14:06
Сады-2
14:07
Садовое общество КАПО-11
14:09
Сельмаг (Кадышево)
14:10
Правление
14:11
ж/м Кадышево
14:12
Поворот на пос. Щербаковка
14:14
Кафе Ак Барс
go to top