троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

08:16
Областная детская больница (конечная)  
06:40
06:50
07:08
07:27
07:44
08:16
08:34
08:52
09:09
09:27
10:16
10:19
10:51
11:16
11:30
11:37
11:52
12:14
12:47
13:13
13:32
13:48
14:44
14:59
15:13
15:49
16:04
16:18
16:34
16:58
17:14
17:48
17:49
18:05
18:21
18:35
19:13
19:48
20:37
21:45
Онкологический диспансер
ДСК
Областная поликлиника
Областная больница
Любимова
Шубиных
Кавалерийская
Детский городок
Магазин Текстильщица
Кооперативные дома
1-я Полянская
Куконковых
Городская больница 3
Постышева
Смирнова
Пл. Революции
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
Пл. Пушкина
Госпиталь ветеранов войн
Пл. Ленина
Шереме́тевская
Спартака (МТС)
Областной военкомат
АО́ Красная Талка (ТекстильПрофи)
Носова
Свободы
Аптека
Депутатская
Местечко Афанасово
вверх
Местечко Афанасово  
06:44
07:01
07:18
07:35
07:52
08:09
08:27
08:46
09:03
09:21
09:35
09:52
10:05
10:33
10:59
11:15
11:48
12:13
12:34
12:48
13:11
13:45
14:10
14:26
14:44
15:41
15:57
16:13
16:30
16:49
17:04
17:21
17:35
18:14
18:35
18:49
19:33
20:10
20:28
20:43
21:35
Депутатская
Аптека
Свободы
08:07
Носова
Троллейбус
08:09
АО́ Красная Талка (ТекстильПрофи)
08:10
Областной военкомат
08:12
Свято-Введенский Монастырь
08:15
Ж/д вокзал
08:17
Карла Маркса (Станционная)
08:20
Пл. Ленина
08:07
Госпиталь ветеранов войн
Троллейбус
08:09
Пл. Пушкина
08:12
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
08:15
Пл. Революции
08:16
Смирнова
08:18
Постышева
08:21
Городская больница 3
08:23
Куконковых
08:25
1-я Полянская
08:27
Кооперативные дома
08:28
Магазин Текстильщица
08:29
Детский городок
08:30
Пр-кт Текстильщиков (Евролэнд)
08:32
Диспетчерская
08:35
ДСК
08:38
Областная детская больница (конечная)
вверх