троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

12:48
Пустошь Бор  
06:38
07:15
07:30
07:44
08:00
08:17
08:34
08:50
09:07
09:24
09:42
10:02
10:16
10:31
10:46
11:04
11:18
11:40
12:14
12:48
13:31
14:07
14:41
15:14
16:19
16:36
16:52
17:09
17:24
17:44
18:01
18:17
18:34
18:53
19:54
20:32
21:01
Поликлиника 8
Магазин 28
Низовая
Пер. 3-й Завокзальный
Парк 1905 года
12:17
Носова
Троллейбус
12:19
АО́ Красная Талка (ТекстильПрофи)
12:20
Областной военкомат
12:22
Шереме́тевская
12:27
Пл. Ленина (Подкова), по требованию
12:29
Госпиталь ветеранов войн
12:31
Пл. Пушкина
12:34
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
12:37
Пл. Революции
12:39
Смирнова
12:42
Типографская
12:17
ТРК Тополь
Троллейбус
12:18
Кинотеатр Лодзь
12:20
Воронина
12:23
Диановых
12:25
Автовокзал
12:26
АО́ То́чприбор
12:28
Подстанция
12:30
Кудряшова
12:32
Маршала Василевского
12:34
Ландеховская
12:35
Шубиных
12:37
Любимова
12:39
Областная больница
12:41
ДСК
12:44
мкр. ДСК
12:45
Дом ДСК
12:47
Универсам
12:48
Сухово-Деря́бихский мкр.
12:51
мкр. Рождественский
вверх
мкр. Рождественский  
06:43
07:02
07:19
07:36
07:53
08:10
08:27
08:44
09:01
09:15
09:32
10:06
12:19
12:54
13:28
14:01
15:21
15:38
15:55
16:12
16:29
16:46
17:03
17:18
17:34
18:40
19:20
19:53
Сухово-Деря́бихский мкр.
Универсам
Дом ДСК
мкр. ДСК
Текстиль Центр РИО (Домостроителей)
ДСК
Любимова
Шубиных
Ландеховская
Маршала Василевского
Кудряшова
ТЦ Аксо́н
АО́ То́чприбор
Автовокзал
Диановых
Воронина
Кинотеатр Лодзь
12:17
ТРК Тополь
Троллейбус
12:19
Типографская
12:20
Смирнова
12:22
Пл. Революции
12:24
Пр-кт Ленина (Киноцентра́льный)
12:28
Пл. Пушкина
12:29
Госпиталь ветеранов войн
12:31
Пл. Ленина
12:34
Шереме́тевская
12:36
Спартака (МТС)
12:39
Областной военкомат
12:41
АО́ Красная Талка (ТекстильПрофи)
12:42
Носова
12:44
Парк 1905 года
12:45
Пер. 3-й Завокзальный
12:47
Низовая
12:49
Магазин 28
12:50
Поликлиника 8
12:53
Местечко Пустошь Бор (конечная)
вверх