троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: МУП «ИПТ» (Ивановский пассажирский транспорт)

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте6 на маршруте

07:52
Ж/д вокзал  
00:03
06:40
07:09
07:17
07:26
07:34
07:43
07:52
08:00
08:08
08:17
08:26
08:33
08:43
09:02
09:10
09:17
09:27
09:36
09:43
09:52
10:01
10:18
10:27
10:34
10:58
11:06
11:12
11:21
11:29
11:47
12:03
12:21
12:43
13:08
13:32
13:49
14:09
14:21
14:29
14:55
15:20
15:36
15:53
16:01
16:08
16:17
16:34
16:42
16:51
17:00
17:07
17:16
17:25
17:33
17:41
17:51
17:59
18:07
18:17
18:27
18:43
18:51
19:07
19:30
19:49
20:08
20:30
20:48
22:14
Свято-Введенский Монастырь
Кинотеатр Современник
Соковский мост
Студенческая
Пл. Революции
07:49
Смирнова
Троллейбус
07:51
Постышева
07:53
Городская больница 3
07:55
Куконковых
07:57
1-я Полянская
07:58
Кооперативные дома
07:59
Магазин Текстильщица
08:00
Детский городок
08:02
Пр-кт Текстильщиков (Евролэнд)
07:49
Диспетчерская
Троллейбус
07:52
ДСК
07:55
мкр. ДСК
07:56
Дом ДСК
07:57
Универсам
07:58
Кочеды́ково (гипермаркет Леруа Мерлен)
07:59
Новый посёлок
08:00
Рабочий посёлок
08:01
Дом Быта
08:03
Городская больница
08:04
ХБ Комбинат (Подстанция)
08:05
Интернат
08:06
г. Ко́хма (конечная)
вверх
г. Ко́хма (Октябрьская пл.)  
06:36
06:52
07:06
07:13
07:22
07:29
07:36
07:46
08:05
08:13
08:20
08:30
08:39
08:46
08:55
09:04
09:12
09:21
09:30
09:39
09:57
10:06
10:15
10:22
10:30
10:38
10:56
11:12
11:21
11:30
11:52
12:07
12:17
12:41
12:58
13:18
13:38
14:04
14:29
14:45
15:02
15:17
15:26
15:43
15:51
16:09
16:16
16:34
16:42
16:50
17:00
17:08
17:16
17:26
17:35
17:43
17:52
18:00
18:09
18:16
18:24
18:35
18:42
18:50
18:58
19:17
19:39
19:59
20:22
20:58
21:26
23:05
00:54
Поворот на Шую (Интернат)
ХБ Комбинат (Подстанция)
Городская больница
Дом Быта
Рабочий посёлок
07:49
Новый посёлок
Троллейбус
07:49
Кочеды́ково (гипермаркет Леруа Мерлен)
Троллейбус
07:49
Универсам
Троллейбус
07:51
Дом ДСК
07:49
мкр. ДСК
Троллейбус
07:50
Текстиль Центр РИО (Домостроителей)
07:51
ДСК
07:49
Пр-кт Текстильщиков (Евролэнд)
Троллейбус
07:52
Детский городок
07:49
Магазин Текстильщица
Троллейбус
07:51
Кооперативные дома
07:52
1-я Полянская
07:54
Куконковых
07:55
Городская больница 3
07:57
Постышева
08:00
Смирнова
08:02
Пл. Революции
08:05
Студенческая
08:08
Соковский мост
08:09
Кинотеатр Современник
08:11
Свято-Введенский Монастырь
08:13
Ж/д вокзал (конечная)
вверх