Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ООО «Экспресс-Лидер»
смотреть онлайн
Время в пути: 19 мин.
Обслуживает: ООО «Экспресс-Лидер»
смотреть онлайн
Направление 1 | Направление 2 |
---|---|
0 на маршруте | 0 на маршруте |
Меланжевый комбинат
05:00 23:00 |
Бассейн |
Соцгородок |
ул. Смирнова |
Пассаж |
пл. Победы |
пр-кт Ленина (Киноцентра́льный) |
пл. Пушкина |
ул. Кузнецова (Гермес) |
1-я Городская больница |
ул. Ленинградская |
ул. Рабфа́ковская |
10-я Линия |
16-я Линия |
Мебельный комбинат |
Мебельный комбинат
17:00 |
16-я Линия |
10-я Линия |
ул. Рабфа́ковская |
ул. Ленинградская |
1-я Городская больница |
Жарова |
пл. Пушкина |
Почтовая |
пл. Победы |
Пассаж |
ул. Смирнова |
Успенский собор |
Мужской монастырь |
Бассейн |
Меланжевый комбинат |