bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: М ДЭП

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

20:10
ОМК  
06:09
06:49
07:35
08:15
10:40
11:14
11:56
12:40
13:25
14:00
16:10
17:25
17:40
18:45
18:55
20:10
Нефтеюганские электрические сети
60 лет победы
сок Урожай
Учхоз
Уральская
Мостостроителей
Мостостроителей
Теннисный центр
АТП
Менделеева
Магазин Юбилейный
Медучилище
Поликлиника
Школа 5
Школа 1 (Пионерская)
Энгельса
Центральный рынок
Гостиница олимпийская
МФЦ
Лента
Промышленная
Мостовая
Ледовый дворец
м-н Южный
Школа 2
Автовокзал
Авторечвокзал
площадь Свободы
Лермонтова
Телецентр
Спортивная
Городок геологов
Гагарина
20:00
Главпочтамт
Bus
20:02
Трансагентство
20:05
Школа 1 (Комсомольская)
20:07
Поликлиника
20:09
Медучилище
20:10
Магазин Юбилейный
20:11
Менделеева
20:13
Югорская Звезда
20:16
Теннисный центр
20:17
Тихая
20:18
Уральская
20:23
сок Урожай
20:24
60 лет Победы
20:25
Нефтеюганские электрические сети
go to top