троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 26 мин.
Обслуживает: Октябрьское троллейбусное депо ЕМУП "Гортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Табачная фабрика
Южный проезд
Кварцевая
Павлодарская
Самолётная
Самолётная (Щербакова)
Академика Шварца
Саввы Белых
06:22
Авиационная
Троллейбус
06:23
Щорса
06:26
Фрунзе (Белинского)
06:27
Большакова (Белинского)
06:29
Декабристов (Белинского)
06:31
Куйбышева (Белинского)
06:32
Карла Маркса (Белинского)
06:34
Библиотека Белинского
06:35
Проспект Ленина (Карла Либкнехта)
06:37
Архитектурная академия
06:38
ТЮЗ
06:40
Дом музыки
06:41
ДК железнодорожников
06:44
Ж/д вокзал
вверх
Ж/д вокзал
Азина
Дом музыки
ТЮЗ
Архитектурная академия
Проспект Ленина (Карла Либкнехта)
Центральная гостиница (Розы Люксембург)
Федерация профсоюзов (Розы Люксембург)
Куйбышева (Розы Люксембург)
Чапаева (Декабристов)
Музей Бажова
Трамвайный парк (Чапаева)
Фрунзе (Белинского)
Щорса
Авиационная
Саввы Белых
Академика Шварца
Самолётная
Межевая
Павлодарская
Кварцевая
Южный проезд
Табачная фабрика
вверх