троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: Орджоникидзевское троллейбусное депо ЕМУП "Гортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

16:57
Коммунистическая  
06:01
16:57
Ярославская
Веер
06:08
Ломоносова (Космонавтов)
Троллейбус
06:09
Индустрии (Космонавтов)
06:10
Фрезеровщиков
06:13
Концертный зал Лаврова
06:15
Метро Уралмаш
06:17
Педуниверситет
06:20
Калининская
06:22
Техучилище
06:23
1-й км
06:25
Ж/д вокзал
06:27
Азина
06:29
Дом музыки
06:30
ТЮЗ
06:32
Архитектурная академия
06:34
Проспект Ленина (Карла Либкнехта)
06:35
Центральная гостиница (Розы Люксембург)
06:37
Федерация профсоюзов (Розы Люксембург)
06:38
Куйбышева (Розы Люксембург)
06:40
Декабристов (Розы Люксембург)
06:42
Чапаева (Декабристов)
06:43
Музей Бажова
06:44
Трамвайный парк (Чапаева)
06:46
Фрунзе (Белинского)
06:48
Щорса
06:53
ЦПКиО (Щорса)
вверх
ЦПКиО (Щорса)  
07:04
18:12
Щорса
Фрунзе (Белинского)
Большакова (Белинского)
Декабристов (Белинского)
Куйбышева (Белинского)
Карла Маркса (Белинского)
Библиотека Белинского
Проспект Ленина (Карла Либкнехта)
Архитектурная академия
ТЮЗ
Дом музыки
ДК железнодорожников
1-й км
Техучилище
Калининская
Педуниверситет
Краснофлотцев (Космонавтов)
Метро Уралмаш
Концертный зал Лаврова
Фрезеровщиков
Индустрии (Космонавтов)
Ломоносова (Космонавтов)
Веер
Ярославская
Коммунистическая
вверх