трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 33 мин.
Обслуживает: Западное трамвайное депо ЕМУП "Гортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

22:31
ЦПКиО  
06:09
22:31
Тверитина
пл. Обороны
Декабристов (Луначарского)
Дом художника
Дом кино
Киностудия
06:44
Гостиница Исеть
Трамвай
06:45
Шарташская
06:46
Шевченко
06:47
Ортопедическое предприятие
06:49
Челюскинцев
06:51
Ж/д вокзал
06:56
Управление дороги
06:59
Ельцина
07:02
Папанина
07:03
Шейнкмана
07:05
Дворец молодёжи
07:07
ВИЗ-бульвар
06:44
Крылова
Трамвай
06:46
Кирова
06:50
ВИЗ
вверх
21:36
ВИЗ  
05:35
21:36
06:44
Красноуральская
Трамвай
06:45
Заводская
06:47
Татищева
06:48
Викулова
06:50
Металлургов (Викулова)
06:51
Плотников
06:53
Новомосковская
06:55
Ухтомская
06:58
Серафимы Дерябиной
06:59
Волгоградская
06:44
ТК Буревестник
Трамвай
06:46
Белореченская
06:48
Гурзуфская
06:51
Юго-Западная
06:51
Московская
06:44
Радищева
Трамвай
06:48
Цирк
06:50
Белинского (Куйбышева)
06:54
Дом художника
06:56
Декабристов (Луначарского)
06:58
пл. Обороны
06:44
Тверитина
Трамвай
06:45
ЦПКиО
вверх