трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: Северное трамвайное депо ЕМУП "Гортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

22:02
пл. 1-й Пятилетки  
06:35
22:02
Кузнецова
Концертный зал Лаврова
Ильича (Победы)
Индустрии
Победы
07:11
Бакинских Комиссаров
Трамвай
07:13
Уральских Рабочих
07:14
Кировградская
07:15
Донбасская
07:19
Библиотека
07:11
Лукиных
Трамвай
07:13
Сварщиков
07:15
Автомагистральная
07:17
Пехотинцев (Бебеля)
07:19
Бебеля
07:22
Таганский ряд
07:24
Теплоходный переулок
07:26
ДК ВОС
07:11
Техническая
Трамвай
07:12
Школа им. Рахманинова
07:14
Ватутина
07:16
Маневровая
07:17
Расточная
07:18
Кишинёвская
07:19
Дружининская
07:21
7 Ключей
вверх
21:48
7 Ключей  
05:58
21:48
Дружининская
Кишинёвская
Расточная
Маневровая
Ватутина
Школа им. Рахманинова
07:11
Техническая
Трамвай
07:12
ДК ВОС
07:14
Теплоходный переулок
07:14
Таганский ряд
07:17
Бебеля
07:19
Пехотинцев (Бебеля)
07:21
Автомагистральная
07:23
Сварщиков
07:25
Лукиных
07:27
Библиотека
07:11
Донбасская
Трамвай
07:13
Кировградская
07:15
Уральских Рабочих
07:11
Бакинских Комиссаров
Трамвай
07:12
Победы
07:14
Индустрии
07:15
Ильича (Победы)
07:18
Концертный зал Лаврова
07:19
Кузнецова
07:22
пл. 1-й Пятилетки
вверх