трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: Западное трамвайное депо ЕМУП "Гортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте0 на маршруте

22:02
ЦПКиО  
05:59
22:02
Тверитина
пл. Обороны
Декабристов (Луначарского)
07:08
Дом художника
Трамвай
07:09
Белинского (Куйбышева)
07:11
Цирк
07:15
Радищева
07:08
Московская
Трамвай
07:12
Юго-Западная
07:12
Гурзуфская
07:13
Белореченская
07:15
ТК Буревестник
07:19
Волгоградская
07:08
Серафимы Дерябиной
Трамвай
07:11
Ухтомская
07:12
Новомосковская
07:14
Плотников
07:17
Металлургов (Викулова)
07:18
Викулова
07:20
Татищева
07:08
Заводская
Трамвай
07:09
Красноуральская
07:11
Слесарей
07:13
Кирова
07:16
Крылова
07:18
ВИЗ-бульвар
07:20
Дворец молодёжи
07:08
Шейнкмана
Трамвай
07:09
Папанина
07:10
Ельцина
07:12
Управление дороги
07:15
Ж/д вокзал
07:19
Челюскинцев
07:21
Ортопедическое предприятие
07:23
Шевченко
07:24
Шарташская
07:08
Гостиница Исеть
Трамвай
07:10
Дом кино
07:13
Дом художника
07:15
Декабристов (Луначарского)
07:08
пл. Обороны
Трамвай
07:09
Тверитина
07:11
ЦПКиО
вверх