трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: Северное трамвайное депо ЕМУП "Гортранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

21:42
ВИЗ  
06:17
21:42
Красноуральская
Уралкабель
Мельникова
07:12
Вечный Огонь
Трамвай
07:14
пл. Коммунаров
07:17
пл. 1905 года
07:19
Театр Музкомедии
07:24
Оперный театр
07:12
Гостиница Исеть
Трамвай
07:13
Шарташская
07:14
Шевченко
07:16
Ортопедическое предприятие
07:17
Челюскинцев
07:19
Пионерская
07:23
1-й км
07:25
Техучилище
07:27
Калининская
07:28
Педуниверситет
07:12
Электриков
Трамвай
07:13
Ворошиловская
07:15
Фронтовых Бригад
07:17
Краснофлотцев
07:19
Энтузиастов
07:22
Войкова
07:24
Фрезеровщиков
вверх
Фрезеровщиков  
06:07
21:19
Войкова
Энтузиастов
Краснофлотцев
Фронтовых Бригад
Ворошиловская
Электриков
07:12
Педуниверситет
Трамвай
07:14
Калининская
07:16
Техучилище
07:18
1-й км
07:19
Пионерская
07:22
Челюскинцев
07:25
Ортопедическое предприятие
07:27
Шевченко
07:28
Шарташская
07:29
Гостиница Исеть
07:32
Оперный театр
07:34
Театр Музкомедии
07:36
пл. 1905 года
07:39
Сакко и Ванцетти
07:41
пл. Коммунаров
07:44
Вечный Огонь
07:45
Мельникова
07:47
Уралкабель
07:12
Красноуральская
Трамвай
07:13
Слесарей
07:16
ВИЗ
вверх