автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспорт"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте3 на маршруте

13:15
Педуниверситет (Фронтовых Бригад)  
13:15
Метро Уралмаш
Концертный зал Лаврова
Фрезеровщиков
Индустрии (Космонавтов)
Ломоносова (Космонавтов)
Радиостанция
Союзная
Озеро Лебяжье
Развилки
Пышминская
12-й км
Школа-интернат
Воинская часть
Радуга
Испанских Рабочих
Уральских Рабочих (40 лет Октября)
ОВД
Юбилейная
Дом Ветеранов
Уральских Рабочих (Ленина)
Машиностроителей
Автостанция
вверх
06:25
Автостанция  
06:25
06:40
07:15
07:40
08:28
08:40
Машиностроителей
06:23
Уральских Рабочих (Ленина)
Междугородний
06:25
Дом Ветеранов
06:23
Юбилейная
Междугородний
06:24
ОВД
06:26
Уральских Рабочих (40 лет Октября)
06:28
Испанских Рабочих
06:29
Радуга
06:32
Воинская часть
06:33
Школа-интернат
06:35
12-й км
06:23
Пышминская
Междугородний
06:24
Развилки
06:26
Озеро Лебяжье
06:30
Союзная
06:31
Радиостанция
06:33
Ломоносова (Космонавтов)
06:34
Индустрии (Космонавтов)
06:36
Фрезеровщиков
06:38
Концертный зал Лаврова
06:40
Метро Уралмаш
06:43
Педуниверситет (Фронтовых Бригад)
вверх