автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ЕМУП "Гортранс" Автобусные перевозки

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

07:06
УЗТМ  
06:04
07:06
13:25
17:21
19:06
Метро Уралмаш
Концертный зал Лаврова
Фрезеровщиков
Индустрии (Космонавтов)
Ломоносова (Космонавтов)
ТЦ Veer Mall
Радиостанция
Союзная
Озеро Лебяжье
Сады (пос. Садовый)
Кирпичный завод
пос. Садовый
Центр культуры (пос. Садовый)
Березит
вверх
Березит  
06:40
07:47
14:07
18:03
19:47
06:44
Центр культуры (пос. Садовый)
Автобус
06:48
пос. Садовый
06:49
Кирпичный завод
06:51
Сады (пос. Садовый)
06:55
Озеро Лебяжье
06:59
Союзная
07:00
Радиостанция
07:02
Ломоносова (Космонавтов)
07:04
Индустрии (Космонавтов)
07:06
Фрезеровщиков
07:08
Концертный зал Лаврова
07:10
Метро Уралмаш
07:14
пл. 1-й Пятилетки
вверх