автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: ЕМУП "Гортранс" Автобусные перевозки

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

23:00
Восточная  
05:41
23:00
Энгельса
Шарташский рынок
07:08
ДК Гагарина
Автобус
07:10
Деловой квартал
07:11
Парфюмерная фабрика
07:14
ТРЦ Комсомолл
07:16
Комсомольский м-н
07:19
ЖБИ
07:21
Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта)
07:23
Большая поляна
07:08
Союз
Автобус
07:08
Бухара-Урал
07:09
Станция Исток
07:11
Трактовая
07:12
Лесничество
07:13
пос. Кольцово
07:16
Реактивная
07:17
Усадьба
07:08
Поворот на пос. Исток
Автобус
07:09
Главная (пос. Исток)
07:12
пос. Исток
вверх
пос. Исток  
05:45
23:43
07:08
Главная (пос. Исток)
Автобус
07:10
Поворот на пос. Исток
07:13
Усадьба
07:15
Реактивная
07:17
пос. Кольцово
07:19
Лесничество
07:21
Трактовая
07:22
Станция Исток
07:24
Бухара-Урал
07:26
Союз
07:08
Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта)
Автобус
07:09
ЖБИ
07:12
Комсомольский м-н
07:14
Парфюмерная фабрика
07:17
Деловой квартал
07:19
ДК Гагарина
07:08
Сибирский тракт
Автобус
07:09
Шарташский рынок
07:10
ТЦ Восточный
07:12
Малышева (Восточная)
07:15
Восточная
вверх