автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ЕМУП "Гортранс" Автобусные перевозки

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

23:05
17-я Мехколонна  
05:30
23:05
Европейская
Мостовая
Патра
УНЦ
ТК Академический
ЖК Сахаров
Преображенский квартал
Европейский м-н
ЖК Аксиома
Преображенский парк
06:47
Павла Шаманова
Автобус
06:49
Академический м-н
06:52
Двинская
06:55
Барвинка
06:56
Чкалова-Краснолесья
06:58
Краснолесье
06:59
Полянка
07:01
Рабочая
07:03
Академика Вонсовского
07:05
Онуфриева (Амундсена)
06:47
Амундсена
Автобус
06:49
Решетникова
06:50
Чкалова
06:52
Бардина
06:53
Ясная
06:54
Медгородок
06:57
ТК Буревестник
07:00
Белореченская
06:47
Гурзуфская (Посадская)
Автобус
06:49
Институт связи
06:51
Центральный стадион
06:52
Вечный Огонь
06:54
пл. Коммунаров
06:57
пл. 1905 года
06:59
Колледж им. Ползунова
07:01
пл. Труда
07:03
Архитектурная академия
07:05
ТЮЗ
07:07
Дом музыки
06:47
Азина
Автобус
06:49
Ж/д вокзал
вверх
Ж/д вокзал  
06:00
23:05
Азина
Дом музыки
ТЮЗ
Архитектурная академия
пл. Труда
пл. 1905 года
Маршала Жукова
06:47
пл. Коммунаров
Автобус
06:49
Центральный стадион
06:51
Институт связи
06:53
Гурзуфская (Посадская)
06:55
Белореченская
06:58
ТК Буревестник
07:00
Медгородок
07:02
Областная больница 1
07:04
Бардина
07:05
Чкалова
07:06
Решетникова
07:08
Амундсена
07:11
Онуфриева (Амундсена)
07:14
Академика Вонсовского
06:47
Рабочая
Автобус
06:48
Полянка
06:49
Барвинка
06:51
Двинская
06:53
Академический м-н
06:55
Павла Шаманова
06:57
Вильгельма де Геннина
06:58
Преображенский парк
07:00
ЖК Аксиома
07:01
Европейский м-н
07:02
Преображенский квартал
07:04
ЖК Сахаров
07:05
ТК Академический
07:06
УНЦ
07:08
Патра
07:09
Мостовая
07:10
Европейская
07:12
17-я Мехколонна
вверх