автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: ООО "ТК "Авто Гамма"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

21:50
Полесье  
05:00
21:50
ЖК Балтийский
Михеева
06:06
Онуфриева (Амундсена)
Автобус
06:10
Амундсена
06:12
Решетникова
06:14
Чкалова
06:15
Бардина
06:16
Ясная
06:06
Медгородок
Автобус
06:09
ТК Буревестник
06:11
Белореченская
06:12
Гурзуфская (Посадская)
06:15
Институт связи
06:17
пл. Коммунаров
06:18
пл. 1905 года
06:21
Колледж им. Ползунова
06:22
пл. Труда
06:24
Архитектурная академия
06:26
ТЮЗ
06:28
Дом музыки
06:28
ДК железнодорожников
06:30
Пионерская
06:34
Уральская (Смазчиков)
06:35
Парк Хаус
06:36
Менделеева
06:38
Боровая
06:40
Данилы Зверева
06:44
Авангард
вверх
Авангард  
05:55
21:50
Горбольница 7
Данилы Зверева
Боровая
Менделеева
Парк Хаус
Уральская (Смазчиков)
Пионерская
Ж/д вокзал
Азина
Дом музыки
ТЮЗ
Архитектурная академия
пл. Труда
пл. 1905 года
Маршала Жукова
пл. Коммунаров
Институт связи
Гурзуфская (Посадская)
Белореченская
ТК Буревестник
Медгородок
Областная больница 1
Бардина
Чкалова
Решетникова
Амундсена
Онуфриева (Амундсена)
Академика Вонсовского
06:06
Михеева
Автобус
06:07
ЖК Балтийский
06:13
Полесье
вверх