автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: ООО "Форт-Транс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

Громова
05:57
Начдива Онуфриева
Автобус
05:57
Горбольница 6
06:00
Микрохирургия глаза
06:01
Ясная (Бардина)
06:03
Бардина
06:05
Чкалова
06:06
Решетникова
06:07
Амундсена
06:09
Волгоградская (Амундсена)
06:11
Шаумяна
06:13
Серова (Щорса)
06:14
Автовокзал
06:16
Фрунзе (8 Марта)
06:17
Большакова
06:19
Цирк
06:22
Цирк
06:23
Белинского (Куйбышева)
06:26
Телестудия
06:28
Луначарского
06:30
Сибирский тракт
06:32
ДК Гагарина
06:34
Деловой квартал
06:36
Лесотехнический университет
06:38
Лесопарк
06:40
Каменный карьер
06:40
Станция Путёвка
06:42
Психбольница
06:43
Тубсанаторий (Сибирский тракт)
06:44
пос. Чапаева
06:46
Станция Лечебная
06:47
10-й км
06:47
11-й км
06:48
Птицефабрика
05:57
12-й км
Автобус
05:58
13-й км
06:00
14-й км
06:00
Октябрьская
06:01
Трактовая
вверх
06:04
Трактовая
06:12
Октябрьская
05:57
14-й км
Автобус
05:57
13-й км
05:58
12-й км
05:59
Птицефабрика
06:02
11-й км
06:03
10-й км
06:04
Станция Лечебная
06:05
пос. Чапаева
06:07
Тубсанаторий (Сибирский тракт)
06:08
Психбольница
06:09
Станция Путёвка
06:11
Каменный карьер
06:12
Лесопарк
06:14
Лесотехнический университет
06:15
Деловой квартал
06:18
ДК Гагарина
06:19
Сибирский тракт
06:21
Луначарского
06:23
Белинского (Декабристов)
06:25
Академия при Президенте РФ
06:27
Большакова
06:29
Фрунзе (8 Марта)
06:31
Автовокзал
06:33
Серова (Щорса)
06:35
Шаумяна
06:37
Волгоградская (Амундсена)
06:39
Амундсена
06:41
Решетникова
06:42
Чкалова
06:44
Бардина
06:45
Ясная (Бардина)
06:46
Микрохирургия глаза
06:49
Горбольница 6
06:51
Начдива Онуфриева
06:52
Громова
вверх