автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: ООО "ТК "Авто Гамма"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Окраинная
Палисадная
Дорожная
Московская (Патриса Лумумбы)
Титова
Военная
Рижский пер.
Ювелирная
Самоцветный бульвар
Ботаническая
Бульвар Малахова (Родонитовая)
Тбилисский бульвар
Родонитовая
Крестинского
Академика Шварца
Саввы Белых
06:00
Авиационная
Автобус
06:01
Щорса
06:05
Фрунзе (Белинского)
06:06
Большакова (Белинского)
06:08
Декабристов (Белинского)
06:10
Куйбышева (Белинского)
06:11
Карла Маркса (Белинского)
06:13
Библиотека Белинского
06:14
Проспект Ленина (Карла Либкнехта)
06:17
Оперный театр
06:19
Восточная
06:20
Автомобильный колледж
06:22
УрФУ
06:24
УрФУ (Мира)
06:27
Комсомольская (Первомайская)
06:28
Академическая
06:29
ТК Современник
06:32
Данилы Зверева
06:34
Авангард
вверх
Авангард
Горбольница 7
Данилы Зверева
ТК Современник
Академическая
Софьи Ковалевской
УрФУ
Автомобильный колледж
Восточная
Оперный театр
пл. Труда
Метро Площадь 1905 года
ТРЦ Гринвич
Академия при Президенте РФ
Большакова
Фрунзе (8 Марта)
Автовокзал
Щорса
Авиационная
Саввы Белых
Академика Шварца
Крестинского
Родонитовая
Тбилисский бульвар
Бульвар Малахова (Родонитовая)
Ботаническая
Самоцветный бульвар
Ювелирная
Рижский пер.
Титова
Московская (Патриса Лумумбы)
Дорожная
Палисадная
Окраинная
вверх