автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: ООО "Уралтрейд"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Елизавет
05:26
Центр культуры (Елизавет)
Автобус
05:27
Новопашинский пер.
05:28
Звонкий пер.
05:29
Лифтостроительный завод
05:31
Свердлесмаш
05:33
Новинская
05:35
Вторчермет
05:37
Сухоложская
05:39
Военная
05:41
Рижский пер.
05:42
Ювелирная
05:44
Южная
05:46
Автовокзал (ТРЦ Мегаполис)
05:48
Автовокзал
05:50
Фрунзе (8 Марта)
05:51
Большакова
05:53
Цирк
05:56
Метро Площадь 1905 года
06:01
пл. 1905 года
06:03
Маршала Жукова
06:05
пл. Коммунаров
06:08
Институт связи
06:13
Начдива Васильева
06:16
Новомосковская
06:18
Зоологическая
06:20
АТП
06:21
Горбольница 6
06:25
Академический м-н
06:27
Павла Шаманова
06:29
Вильгельма де Геннина
06:30
Академика Парина
вверх
Академика Парина
Павла Шаманова
Академический м-н
Горбольница 6
АТП
Новомосковская
Начдива Васильева
Репина
Институт связи
Центральный стадион
пл. Коммунаров
пл. 1905 года
Метро Площадь 1905 года
ТРЦ Гринвич
Академия при Президенте РФ
Большакова
Фрунзе (8 Марта)
Автовокзал
Южная
Ювелирная
Рижский пер.
Сухоложская
Вторчермет
Новинская
Свердлесмаш
Лифтостроительный завод
Звонкий пер.
Новопашинский пер.
Центр культуры (Елизавет)
Елизавет
вверх