троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

14:40
Харлова (КБС)  
05:58
06:25
06:42
06:55
07:11
07:24
07:40
07:50
08:07
08:21
08:40
08:50
09:06
09:16
09:32
09:52
10:03
10:34
11:00
11:27
11:45
12:02
12:12
12:29
12:39
12:58
13:10
13:29
13:40
13:56
14:07
14:23
14:40
15:00
15:25
15:44
16:01
16:18
16:28
16:44
17:02
17:13
17:30
17:41
17:57
18:07
18:25
18:42
19:09
19:41
20:06
20:26
21:03
21:26
21:54
22:23
22:48
23:14
Технический колледж
Шота Руставели
Дом обуви
14:39
ТРК Аврора
Троллейбус
14:41
Управление соцзащиты
14:42
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
14:44
Промышленно-гуманитарный техникум
14:45
Комплекс Смолинский
14:47
Озеро Смолино
14:49
ДК ЧТПЗ
14:51
Школа 46
14:53
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
14:55
ЗЭМ
14:56
Механический завод
14:58
Сад Энергосад-1
14:59
Гаражи (Копейское шоссе)
15:01
Обуховская
15:02
Горелова
14:39
Училище (ЧКПЗ)
Троллейбус
вверх

Училище (ЧКПЗ)  
05:18
05:43
06:02
06:15
06:31
06:42
06:58
07:08
07:25
07:39
07:58
08:08
08:24
08:34
08:50
09:10
09:21
09:52
10:18
10:45
11:03
11:20
11:30
11:47
11:57
12:15
12:26
12:46
12:56
13:14
13:24
13:41
13:58
14:18
14:43
15:01
15:17
15:36
15:46
16:02
16:19
16:31
16:47
16:59
17:19
17:25
17:42
18:00
18:27
18:57
19:24
19:46
20:23
20:48
21:14
21:43
22:08
22:34
23:00
14:39
Горелова
Троллейбус
14:40
Обуховская
14:41
Гаражи (Копейское шоссе)
14:42
Сад Энергосад-1
14:44
Механический завод
14:46
Энергетиков
14:48
ЗЭМ
14:49
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
14:52
Школа 46
14:54
ДК ЧТПЗ
14:39
Озеро Смолино
Троллейбус
14:41
Комплекс Смолинский
14:42
Промышленно-гуманитарный техникум
14:44
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
14:46
Управление соцзащиты
14:48
Кинотеатр Аврора
14:50
Дом обуви
14:52
Шота Руставели
15:00
Технический колледж
вверх