троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

11:45
Харлова (КБС)  
05:58
06:25
06:42
06:55
07:11
07:24
07:40
07:50
08:07
08:21
08:40
08:50
09:06
09:16
09:32
09:52
10:03
10:34
11:00
11:27
11:45
12:02
12:12
12:29
12:39
12:58
13:10
13:29
13:40
13:56
14:07
14:23
14:40
15:00
15:25
15:44
16:01
16:18
16:28
16:44
17:02
17:13
17:30
17:41
17:57
18:07
18:25
18:42
19:09
19:41
20:06
20:26
21:03
21:26
21:54
22:23
22:48
23:14
Политехникум
Шота Руставели
Дом обуви
Кинотеатр Аврора
Управление соцзащиты населения
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
Строительное училище
Комплекс Смолинский
11:41
Озеро Смолино
Троллейбус
11:42
ДК ЧТПЗ
11:44
Школа (Новороссийская)
11:47
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
11:49
ЗЭМ
11:51
Механический завод
11:53
Сад Энергетик
11:55
Гаражи (Копейское шоссе)
11:56
Обуховская
11:57
Горелова
12:00
Училище (ЧКПЗ)
вверх
Училище (ЧКПЗ)  
05:18
05:43
06:02
06:15
06:31
06:42
06:58
07:08
07:25
07:39
07:58
08:08
08:24
08:34
08:50
09:10
09:21
09:52
10:18
10:45
11:03
11:20
11:30
11:47
11:57
12:15
12:26
12:46
12:56
13:14
13:24
13:41
13:58
14:18
14:43
15:01
15:17
15:36
15:46
16:02
16:19
16:31
16:47
16:59
17:19
17:25
17:42
18:00
18:27
18:57
19:24
19:46
20:23
20:48
21:14
21:43
22:08
22:34
23:00
Горелова
Обуховская
Гаражи (Копейское шоссе)
Сад Энергетик
11:41
Механический завод
Троллейбус
11:42
Энергетиков
11:44
ЗЭМ
11:46
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
11:48
Школа (Новороссийская)
11:50
ДК ЧТПЗ
11:41
Озеро Смолино
Троллейбус
11:42
Комплекс Смолинский
11:43
Строительное училище
11:46
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
11:47
Управление соцзащиты населения
11:48
Кинотеатр Аврора
11:50
Дом обуви
11:41
Шота Руставели
Троллейбус
11:42
Политехникум
вверх