троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 25 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

12:12
Конечная (ТЭЦ-3)  
08:04
09:21
09:58
10:38
10:55
11:16
11:46
12:12
13:40
14:14
14:35
15:10
16:26
17:08
17:29
17:45
18:11
18:31
18:48
19:30
20:06
20:48
ТЭЦ-3
Сад Учитель
Сад Дружба
Центральная усадьба (сад Дружба)
Тракторосад-1
Тракторосад-2
Танкистов (Бажова)
Магазин Россия
12:03
Магазин Радуга
Троллейбус
12:05
Бажова
12:07
Котина
12:09
Сад Победы
12:12
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
12:14
Театр ЧТЗ
12:18
Молодёжная
12:19
ЧТЗ
вверх
ЧТЗ  
07:27
08:44
09:15
10:01
10:18
10:38
11:06
11:35
12:59
13:37
13:55
14:33
15:43
16:30
16:51
17:07
17:32
17:49
18:10
18:52
19:29
20:11
Молодёжная
Театр ЧТЗ
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Сад Победы
Котина
Бажова
Магазин Радуга
Магазин Россия
Академия государственной службы
Танкистов (Бажова)
Тракторосад-2
Тракторосад-1
Центральная усадьба (сад Дружба)
Сад Дружба
Сад Учитель
12:03
ТЭЦ-3
Троллейбус
12:06
Конечная (ТЭЦ-3)
вверх