троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 10 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

10:59
пос. Первоозёрный  
06:10
06:27
06:53
07:06
07:15
07:24
07:39
07:45
07:51
07:57
08:03
08:11
08:17
08:22
08:31
08:40
08:44
08:51
09:00
09:17
09:28
09:39
09:51
10:01
10:13
10:19
10:30
10:41
10:59
11:15
11:24
11:33
11:48
11:59
12:10
12:21
12:28
12:40
12:50
13:03
13:18
13:31
13:38
13:48
14:02
14:07
14:26
14:42
15:00
15:07
15:13
15:21
15:29
15:55
16:10
16:28
16:39
16:47
16:57
17:02
17:09
17:16
17:24
17:28
17:37
17:48
17:55
18:02
18:07
18:18
18:42
18:57
19:10
19:30
19:47
20:09
20:29
20:44
21:00
21:12
21:29
21:40
21:58
22:13
Танкистов (Бажова)
Магазин Россия
Магазин Радуга
10:55
Бажова
Троллейбус
10:57
Котина
10:55
Сад Победы
Троллейбус
10:57
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
11:00
Театр ЧТЗ
11:02
Комсомольская пл.
11:06
Гранд-отель Видгоф
11:07
Агентство воздушных сообщений
11:09
Центральный рынок
10:55
Детский мир
Троллейбус
10:55
Площадь Революции
Троллейбус
10:57
Публичная библиотека
10:59
Алое Поле
11:01
Агроуниверситет
11:04
Гражданпроект
11:06
ЮУрГУ
11:08
Парк Гагарина
вверх

Лесопарковая  
06:05
06:57
07:12
07:40
07:47
07:52
08:01
08:10
08:29
08:38
08:49
08:59
09:10
09:20
09:28
09:37
09:40
09:48
10:08
10:26
10:33
10:37
10:44
10:59
11:07
11:17
11:31
11:37
11:50
12:01
12:12
12:25
12:39
12:46
12:58
13:07
13:16
13:35
13:51
14:08
14:15
14:21
14:28
14:37
14:42
14:50
15:03
15:16
15:32
15:46
16:03
16:16
16:24
16:35
16:44
16:55
17:04
17:09
17:16
17:27
17:47
18:05
18:17
18:40
18:55
19:18
19:42
19:57
20:15
20:27
20:44
20:55
21:13
21:28
22:59
Парк Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
10:55
Агроуниверситет
Троллейбус
10:57
Алое Поле
10:59
Публичная библиотека
11:01
Площадь Революции
11:04
Детский мир
10:55
Центральный рынок
Троллейбус
10:57
Агентство воздушных сообщений
10:58
Музей ЧТЗ
11:00
Комсомольская пл.
10:55
Театр ЧТЗ
Троллейбус
10:59
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
11:01
Сад Победы
11:03
Котина
11:05
Бажова
11:07
Магазин Радуга
11:09
Магазин Россия
11:10
Академия государственной службы
10:55
Танкистов (Бажова)
Троллейбус
10:57
МФЦ (Танкистов)
10:58
пос. Первоозёрный
вверх