троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте0 на маршруте

10:42
ЧМК (Павелецкая)  
05:27
06:13
06:26
06:34
06:48
07:06
07:16
07:26
07:36
07:48
07:58
08:08
08:20
08:29
08:39
08:49
09:09
09:33
09:42
09:58
10:22
10:42
11:06
11:30
11:43
11:53
12:14
12:34
12:42
12:51
13:06
13:16
13:31
13:46
13:55
14:04
14:15
14:27
14:47
14:57
15:07
15:18
15:30
15:38
15:47
15:48
16:09
16:19
16:30
16:40
16:51
17:02
17:14
17:26
17:35
17:44
17:54
18:05
18:16
18:42
18:48
19:00
19:32
19:46
20:30
20:55
21:18
21:40
22:27
23:17
23:35
ДК Восток
Сквер Победы
Администрация (Металлургический)
Парк им. Тищенко
Общежитие
Мира
Больница ЧМК
Обухова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
Авторынок
Черкасская
Трамвайное депо 2
10:25
Ветлечебница
Троллейбус
10:27
Лакокрасочный завод
10:29
Комсомольский
10:32
Краснознаменная (Комсомольский)
10:33
Косарева (Комсомольский)
10:34
Чайковского (Комсомольский)
10:37
Красного Урала (Комсомольский)
10:39
ул. Пионерская (Комсомольский)
10:40
Поликлиника (Комсомольский)
10:41
Молодогвардейцев
10:25
Победы (Молодогвардейцев)
Троллейбус
10:27
Педагогический колледж #1
10:29
Братьев Кашириных
10:31
Рынок Каширинский
10:32
пос. Бабушкина
10:25
Чайковского (Братьев Кашириных)
Троллейбус
10:26
Северо-Крымская
10:27
ТРК Родник
10:29
Зоопарк
10:31
Многофункциональный центр
10:32
Труда
10:25
Агроуниверситет
Троллейбус
10:27
Гражданпроект
10:28
ЮУрГУ
10:32
Парк Гагарина
вверх

10:31
Лесопарковая  
06:04
06:27
06:47
06:57
07:07
07:17
07:27
07:37
07:49
07:58
08:10
08:20
08:31
08:38
08:49
09:00
09:10
09:20
09:42
10:01
10:21
10:31
10:52
11:12
11:20
11:29
11:43
11:53
12:09
12:30
12:52
13:05
13:15
13:36
13:56
14:16
14:36
14:46
14:56
15:08
15:17
15:28
15:38
15:49
16:01
16:09
16:20
16:29
16:40
16:52
17:05
17:16
17:22
17:34
17:40
17:56
18:07
18:18
18:29
18:50
18:59
19:10
19:37
20:00
20:24
21:07
21:59
22:17
22:38
23:03
Парк Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроинженерная академия
Труда
Многофункциональный центр
Зоопарк
ТРК Родник
Северо-Крымская
Чайковского (Братьев Кашириных)
пос. Бабушкина
Рынок Каширинский
Братьев Кашириных
Педагогический колледж #1
Победы (Молодогвардейцев)
Молодогвардейцев
Поликлиника (Комсомольский)
Пионерская
Красного Урала (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Краснознаменная (Комсомольский)
Комсомольский
Лакокрасочный завод
Ветлечебница
Трамвайное депо 2
Черкасская
Авторынок
пос. Першино
Киноцентр Импульс
ДК Строителей
Больница ЧМК
Богдана Хмельницкого
Парк им. Тищенко
Администрация (Металлургический)
Сквер Победы
ДК Восток
ЧМК (Павелецкая)
вверх