троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

10:21
АМЗ  
05:58
06:07
06:19
06:25
06:37
06:46
06:56
07:04
07:13
07:22
07:32
07:38
07:46
07:53
08:01
08:07
08:14
08:23
08:28
08:35
08:41
08:49
08:57
09:06
09:14
09:23
09:32
09:42
09:48
10:00
10:12
10:21
10:32
10:51
10:57
11:03
11:16
11:29
11:42
11:59
12:11
12:28
12:43
12:58
13:09
13:28
13:53
14:11
14:21
14:39
14:54
15:07
15:25
15:34
15:42
15:52
15:58
16:06
16:15
16:24
16:34
16:39
16:45
16:54
17:02
17:09
17:18
17:26
17:36
17:43
17:51
17:59
18:05
18:09
18:15
18:24
18:39
18:58
19:21
19:29
19:36
19:47
20:10
20:27
20:47
21:11
21:33
21:53
22:14
22:31
22:55
23:13
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
Рылеева
Областная больница
10:13
Медицинский университет
Троллейбус
10:13
Доватора
Троллейбус
10:15
Южная
10:18
Алое Поле
10:22
Дворец спорта Юность
10:25
Торговый Центр (Свердловский)
10:27
Калинина (Свердловский)
10:29
Победы (Свердловский)
10:31
Островского (Свердловский)
10:33
Комсомольский
10:13
Краснознаменная (Комсомольский)
Троллейбус
10:13
Косарева (Комсомольский)
10:15
Чайковского (Комсомольский)
10:17
Красного Урала (Комсомольский)
10:13
ул. Пионерская (Комсомольский)
Троллейбус
10:13
Поликлиника (Комсомольский)
10:14
Молодогвардейцев
10:17
ТК Комсомольский
10:18
Ворошилова (Комсомольский)
10:20
Солнечная (Комсомольский)
10:21
8-й м-н
10:23
Молдавская (Комсомольский)
вверх

10:23
Молдавская (Комсомольский)  
05:43
05:55
06:03
06:08
06:18
06:23
06:28
06:36
06:48
06:55
07:00
07:09
07:17
07:23
07:29
07:35
07:41
07:52
08:01
08:09
08:18
08:27
08:37
08:43
08:55
09:07
09:14
09:28
09:46
09:53
09:58
10:11
10:23
10:34
10:50
11:04
11:22
11:37
11:51
12:03
12:22
12:35
12:48
13:06
13:17
13:34
13:49
14:04
14:18
14:28
14:36
14:46
15:00
15:09
15:17
15:27
15:32
15:39
15:45
15:51
16:00
16:13
16:26
16:34
16:42
16:50
17:00
17:07
17:15
17:26
17:33
17:43
17:49
17:54
18:03
18:13
18:27
18:35
18:45
19:01
19:18
19:29
19:44
20:07
20:31
20:50
21:12
21:29
21:51
22:13
22:35
22:55
23:16
8-й м-н
Солнечная (Комсомольский)
Ворошилова (Комсомольский)
10:13
ТК Комсомольский
Троллейбус
10:13
Молодогвардейцев
10:15
Поликлиника (Комсомольский)
10:16
Пионерская
10:17
Красного Урала (Комсомольский)
10:19
Чайковского (Комсомольский)
10:20
Косарева (Комсомольский)
10:22
Краснознаменная (Комсомольский)
10:24
Комсомольский
10:13
Островского (Свердловский)
Троллейбус
10:14
Победы (Свердловский)
10:16
Калинина (Свердловский)
10:18
Торговый Центр (Свердловский)
10:13
Дворец спорта Юность
Троллейбус
10:15
Алое Поле
10:19
Южная
10:22
Курчатова (Горбольница)
10:26
Доватора
10:28
Медицинский университет
10:13
Областная больница
Троллейбус
10:15
Рылеева
10:16
ТК Кольцо
10:18
пос. Мебельный
10:19
Энергетический колледж
10:13
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Троллейбус
10:15
АМЗ
вверх