троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

10:51
АМЗ  
05:58
06:07
06:19
06:25
06:37
06:46
06:56
07:04
07:13
07:22
07:32
07:38
07:46
07:53
08:01
08:07
08:14
08:23
08:28
08:35
08:41
08:49
08:57
09:06
09:14
09:23
09:32
09:42
09:48
10:00
10:12
10:21
10:32
10:51
10:57
11:03
11:16
11:29
11:42
11:59
12:11
12:28
12:43
12:58
13:09
13:28
13:53
14:11
14:21
14:39
14:54
15:07
15:25
15:34
15:42
15:52
15:58
16:06
16:15
16:24
16:34
16:39
16:45
16:54
17:02
17:09
17:18
17:26
17:36
17:43
17:51
17:59
18:05
18:09
18:15
18:24
18:39
18:58
19:21
19:29
19:36
19:47
20:10
20:27
20:47
21:11
21:33
21:53
22:14
22:31
22:55
23:13
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Энергетический колледж
пос. Мебельный
ТК Кольцо
10:41
Рылеева
Троллейбус
10:43
Областная больница
10:46
Медицинский университет
10:48
Доватора
10:51
Южная
10:41
Алое Поле
Троллейбус
10:43
Дворец спорта Юность
10:46
Торговый Центр (Свердловский)
10:48
Калинина (Свердловский)
10:50
Победы (Свердловский)
10:53
Островского (Свердловский)
10:55
Комсомольский
10:57
Краснознаменная (Комсомольский)
10:59
Косарева (Комсомольский)
11:00
Чайковского (Комсомольский)
11:02
Красного Урала (Комсомольский)
11:04
ул. Пионерская (Комсомольский)
11:05
Поликлиника (Комсомольский)
11:07
Молодогвардейцев
11:09
ТК Комсомольский
11:10
Ворошилова (Комсомольский)
11:11
Солнечная (Комсомольский)
10:41
8-й м-н
Троллейбус
10:41
Молдавская (Комсомольский)
вверх

10:50
Молдавская (Комсомольский)  
05:43
05:55
06:03
06:08
06:18
06:23
06:28
06:36
06:48
06:55
07:00
07:09
07:17
07:23
07:29
07:35
07:41
07:52
08:01
08:09
08:18
08:27
08:37
08:43
08:55
09:07
09:14
09:28
09:46
09:53
09:58
10:11
10:23
10:34
10:50
11:04
11:22
11:37
11:51
12:03
12:22
12:35
12:48
13:06
13:17
13:34
13:49
14:04
14:18
14:28
14:36
14:46
15:00
15:09
15:17
15:27
15:32
15:39
15:45
15:51
16:00
16:13
16:26
16:34
16:42
16:50
17:00
17:07
17:15
17:26
17:33
17:43
17:49
17:54
18:03
18:13
18:27
18:35
18:45
19:01
19:18
19:29
19:44
20:07
20:31
20:50
21:12
21:29
21:51
22:13
22:35
22:55
23:16
8-й м-н
10:41
Солнечная (Комсомольский)
Троллейбус
10:41
Ворошилова (Комсомольский)
10:43
ТК Комсомольский
10:44
Молодогвардейцев
10:46
Поликлиника (Комсомольский)
10:48
Пионерская
10:49
Красного Урала (Комсомольский)
10:50
Чайковского (Комсомольский)
10:52
Косарева (Комсомольский)
10:54
Краснознаменная (Комсомольский)
10:56
Комсомольский
10:59
Островского (Свердловский)
11:00
Победы (Свердловский)
11:03
Калинина (Свердловский)
11:05
Торговый Центр (Свердловский)
11:07
Дворец спорта Юность
11:10
Алое Поле
10:41
Южная
Троллейбус
10:42
Курчатова (Горбольница)
10:45
Доватора
10:47
Медицинский университет
10:41
Областная больница
Троллейбус
10:42
Рылеева
10:44
ТК Кольцо
10:46
пос. Мебельный
10:48
Энергетический колледж
10:41
пос. АМЗ (Уфимский тракт)
Троллейбус
10:45
АМЗ
вверх