Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: ООО «Синара – Городские Транспортные Решения Челяб
view online
Travel time: 40 min.
Serves: ООО «Синара – Городские Транспортные Решения Челяб
view online
Direction 1 | Direction 2 |
---|---|
0 on the route | 0 on the route |
АМЗ
06:00 06:20 06:42 06:56 07:22 07:39 07:58 08:07 08:18 08:29 08:41 08:51 09:01 09:13 09:24 09:39 09:57 10:11 10:21 10:34 10:42 10:55 11:07 11:21 11:33 11:44 11:52 12:01 12:13 12:27 12:49 13:02 13:11 13:23 13:37 13:47 13:58 14:06 14:17 14:27 14:35 14:45 14:56 15:20 15:33 15:46 15:58 16:09 16:22 16:34 16:41 16:52 17:02 17:12 17:24 17:36 17:50 18:08 18:25 18:42 18:50 18:59 19:08 19:18 19:28 19:40 19:49 20:06 20:25 20:51 21:12 21:28 21:48 22:08 22:28 22:49 23:10 |
пос. АМЗ (Уфимский тракт) |
Энергетический колледж |
пос. Мебельный |
ТК Кольцо |
Рылеева |
Областная больница |
Медицинский университет |
Доватора |
Южная |
Алое Поле |
Дворец спорта Юность |
ТЦ (Свердловский) |
Калинина (Свердловский) |
Победы (Свердловский) |
Островского (Свердловский) |
Комсомольский |
Краснознаменная (Комсомольский) |
Косарева (Комсомольский) |
Чайковского (Комсомольский) |
Красного Урала (Комсомольский) |
ул. Пионерская (Комсомольский) |
Поликлиника (Комсомольский) |
Молодогвардейцев |
ТК Комсомольский |
Ворошилова (Комсомольский) |
Солнечная (Комсомольский) |
8-й м-н |
Молдавская (Комсомольский) |
Молдавская (Комсомольский)
05:58 06:24 06:41 07:00 07:09 07:20 07:29 07:42 07:50 07:58 08:10 08:22 08:36 08:43 08:56 09:10 09:32 09:41 09:54 10:06 10:20 10:31 10:42 10:50 11:00 11:12 11:26 11:45 11:57 12:10 12:22 12:36 12:45 12:55 13:05 13:16 13:24 13:32 13:44 13:55 14:08 14:19 14:31 14:45 14:56 15:03 15:10 15:21 15:30 15:40 15:49 16:01 16:23 16:49 17:03 17:15 17:24 17:31 17:39 17:55 18:15 18:23 18:39 18:47 19:04 19:25 19:53 20:14 20:30 20:50 21:10 21:30 21:51 22:12 22:28 22:48 23:08 23:28 |
8-й м-н |
Солнечная (Комсомольский) |
Ворошилова (Комсомольский) |
ТК Комсомольский |
Молодогвардейцев |
Поликлиника (Комсомольский) |
Пионерская |
Красного Урала (Комсомольский) |
Чайковского (Комсомольский) |
Косарева (Комсомольский) |
Краснознаменная (Комсомольский) |
Комсомольский |
Островского (Свердловский) |
Победы (Свердловский) |
Калинина (Свердловский) |
ТЦ (Свердловский) |
Дворец спорта Юность |
Алое Поле |
Южная |
Курчатова (Горбольница) |
Доватора |
Медицинский университет |
Областная больница |
Рылеева |
ТК Кольцо |
пос. Мебельный |
Энергетический колледж |
пос. АМЗ (Уфимский тракт) |
АМЗ |