троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

14:18
Лесопарковая  
06:30
06:48
06:58
07:05
07:12
07:31
07:40
07:54
08:04
08:14
08:23
08:32
08:39
08:51
09:06
09:25
09:41
09:52
10:08
10:17
10:42
11:00
11:09
11:18
11:27
11:37
11:46
12:04
12:14
12:36
12:55
13:03
13:13
13:21
13:41
14:00
14:18
14:49
15:00
15:17
15:33
15:43
15:53
16:00
16:09
16:15
16:26
16:35
16:44
17:12
17:29
17:48
17:56
18:15
18:30
19:19
21:09
Парк Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроуниверситет
14:10
Алое Поле
Троллейбус
14:12
Публичная библиотека
14:13
Площадь Революции
14:16
Детский мир
14:18
Центральный рынок
14:20
Агентство воздушных сообщений
14:22
Музей ЧТЗ
14:23
Комсомольская пл.
14:27
Автомеханический завод
14:10
Опытный завод
Троллейбус
14:11
Харлова (КБС)
14:18
Технический колледж
14:19
Шота Руставели
14:21
Дом обуви
14:23
к-тр Аврора
14:26
Управление соцзащиты
14:27
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
14:29
Строительное училище
14:30
Комплекс Смолинский
14:31
Новороссийская
14:10
Школа 130
Троллейбус
вверх

Солнечный берег  
05:51
06:08
06:15
06:43
06:55
07:13
07:22
07:40
07:50
07:57
08:05
08:24
08:31
08:47
08:58
09:07
09:16
09:27
09:36
09:44
09:59
10:18
10:34
10:45
11:01
11:13
11:35
11:54
12:02
12:12
12:20
12:32
12:40
12:59
13:09
13:29
13:48
13:56
14:06
14:15
14:32
14:51
15:09
15:42
16:10
16:27
16:36
16:46
16:54
17:03
17:10
17:20
17:29
17:39
18:07
18:24
20:12
22:06
Новороссийская
14:10
Комплекс Смолинский
Троллейбус
14:11
Строительное училище
14:12
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
14:14
Управление соцзащиты
14:15
Кинотеатр Аврора
14:18
Дом обуви
14:19
Шота Руставели
14:10
Технический колледж
Троллейбус
14:11
Завод Станкомаш
14:10
Опытный завод
Троллейбус
14:11
Автомеханический завод
14:13
Комсомольская пл.
14:17
Гранд-отель Видгоф
14:19
Агентство воздушных сообщений
14:21
Центральный рынок
14:22
Детский мир
14:10
Площадь Революции
Троллейбус
14:11
Публичная библиотека
14:13
Алое Поле
14:16
Агроуниверситет
14:18
Гражданпроект
14:19
ЮУрГУ
14:20
Парк Гагарина
вверх