tramway is near the stop
Route's length: 6 km.
Travel time: 16 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route2 on the route

18:55
Завод им. Колющенко  
05:54
06:16
06:38
06:49
07:00
07:11
07:22
07:33
07:44
07:55
08:06
08:17
08:28
08:39
08:50
09:01
09:23
09:45
09:56
10:18
10:40
10:51
11:02
11:13
11:24
11:46
12:08
12:30
12:52
13:14
13:36
13:58
14:20
14:42
15:04
15:26
15:37
15:48
15:59
16:10
16:21
16:32
16:43
16:54
17:05
17:16
17:27
17:38
17:49
18:00
18:11
18:22
18:33
18:55
19:17
19:28
19:39
19:50
20:12
20:34
20:56
21:18
21:40
22:02
22:24
23:07
Ж/д вокзал
Стадион Локомотив
Евтеева (Цвиллинга)
Орджоникидзе
Городской сад
Тимирязева
Площадь Революции
Цвиллинга
Красноармейская
Труда
Площадь Павших революционеров
18:53
Нагорная
Tramway
18:54
Плавательный бассейн (Ариант)
18:55
Дворец спорта ЧЭМК
18:57
Проспект Победы
18:53
ЧГРЭС
Tramway
go to top

ЧГРЭС  
05:43
06:04
06:26
06:48
06:59
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:11
09:22
09:33
09:55
10:17
10:28
10:50
11:12
11:34
11:45
11:56
12:18
12:40
13:02
13:24
13:46
14:08
14:30
14:52
15:14
15:36
15:47
15:58
16:09
16:20
16:31
16:42
16:53
17:04
17:15
17:26
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:43
18:54
19:05
19:27
19:49
20:00
20:22
20:44
21:06
21:28
21:50
22:34
Проспект Победы
Дворец спорта ЧЭМК
Плавательный бассейн (Ариант)
18:53
Нагорная
Tramway
18:54
Площадь Павших революционеров
18:55
Красноармейская
18:58
Цвиллинга
19:00
Площадь Революции
19:04
Тимирязева
19:05
Городской сад
19:07
Орджоникидзе
19:08
Евтеева (Цвиллинга)
18:53
Стадион Локомотив
Tramway
18:54
Ж/д вокзал
18:58
Завод им. Колющенко
go to top