трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

17:24
ЧТЗ  
06:46
07:08
07:30
07:52
08:03
08:25
08:47
09:09
09:31
09:53
10:04
10:59
11:43
12:16
12:38
13:00
13:44
14:06
14:28
14:50
15:45
16:40
16:51
17:02
17:24
17:46
18:08
19:03
19:58
20:42
Молодёжная
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
Сквер Молодëжный
Киргородок
17:13
Трамвайное депо 1
Трамвай
17:15
Областной суд
17:17
Площадь Павших революционеров
17:19
Нагорная
17:13
Плавательный бассейн (Ариант)
Трамвай
17:14
Дворец спорта ЧЭМК
17:15
Проспект Победы
17:18
Теплотехнический институт
17:21
Калинина (Кирова)
17:23
Цирк
17:26
Областной краеведческий музей
17:28
Гостиница Малахит
17:13
Дворец спорта Юность
Трамвай
17:15
Алое Поле
17:18
Южная
17:21
Курчатова
17:23
Дорожная больница
17:25
Омская
17:26
Тарасова
17:30
Областная больница
вверх

Областная больница  
06:12
06:56
07:29
07:51
08:13
08:35
08:57
09:08
09:30
10:28
10:50
11:23
11:45
12:07
12:48
13:13
13:35
13:57
14:52
15:58
16:20
16:50
17:12
17:45
17:56
18:07
18:40
19:05
19:38
20:07
20:55
21:39
Тарасова
Омская
17:13
Дорожная больница
Трамвай
17:15
Курчатова
17:17
Южная
17:19
Алое Поле
17:23
Дворец спорта Юность
17:26
Гостиница Малахит
17:28
Цирк
17:31
Калинина (Кирова)
17:13
Теплотехнический институт
Трамвай
17:15
Российская
17:18
Дворец спорта ЧЭМК
17:20
Плавательный бассейн (Ариант)
17:21
Нагорная
17:22
пл. Павших революционеров
17:24
Областной суд
17:25
Трамвайное депо 1
17:27
Киргородок
17:29
Сквер Молодëжный
17:30
Комсомольская пл.
17:33
Театр ЧТЗ
17:37
Молодёжная
17:13
ЧТЗ
Трамвай
вверх