tramway is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

09:09
ЧТЗ  
06:46
07:08
07:30
07:52
08:03
08:25
08:47
09:09
09:31
09:53
10:04
10:59
11:43
12:16
12:38
13:00
13:44
14:06
14:28
14:50
15:45
16:40
16:51
17:02
17:24
17:46
18:08
19:03
19:58
20:42
Молодёжная
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
Монтажный колледж
Киргородок
Трамвайное депо 1
Областной суд
09:08
Площадь Павших революционеров
Tramway
09:09
Нагорная
09:11
Плавательный бассейн (Ариант)
09:12
Дворец спорта ЧЭМК
09:13
Проспект Победы
09:16
Теплотехнический институт
09:20
Калинина (Кирова)
09:22
Цирк
09:25
Областной краеведческий музей
09:28
Гостиница Малахит
09:28
Дворец спорта Юность
09:31
Алое Поле
09:08
Южная
Tramway
09:11
Курчатова
09:13
Дорожная больница
09:15
Омская
09:18
Тарасова
09:08
Областная больница
Tramway
go to top

Областная больница  
06:12
06:56
07:29
07:51
08:13
08:35
08:57
09:08
09:30
10:28
10:50
11:23
11:45
12:07
12:48
13:13
13:35
13:57
14:52
15:58
16:20
16:50
17:12
17:45
17:56
18:07
18:40
19:05
19:38
20:07
20:55
21:39
Тарасова
Омская
Дорожная больница
Курчатова
Южная
Алое Поле
09:08
Дворец спорта Юность
Tramway
09:11
Гостиница Малахит
09:13
Цирк
09:16
Калинина (Кирова)
09:18
Теплотехнический институт
09:21
Российская
09:25
Дворец спорта ЧЭМК
09:26
Плавательный бассейн (Ариант)
09:27
Нагорная
09:29
пл. Павших революционеров
09:31
Областной суд
09:32
Трамвайное депо 1
09:34
Киргородок
09:36
Монтажный колледж
09:38
Комсомольская пл.
09:08
Театр ЧТЗ
Tramway
09:13
Молодёжная
09:16
ЧТЗ
go to top