Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 45 km.
Travel time: 114 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route0 on the route

03:38
Чистопольская  
00:10
03:38
04:58
05:40
06:08
06:37
06:52
07:07
07:22
07:37
07:52
08:07
08:22
08:37
08:52
09:07
09:37
10:07
10:37
10:52
11:07
11:22
11:37
11:52
12:07
12:22
12:37
12:52
13:22
13:37
13:52
14:07
14:22
14:37
14:52
15:07
15:22
15:37
15:52
16:07
16:22
16:37
16:52
17:07
17:22
17:37
18:07
18:37
18:52
19:07
19:22
19:52
20:07
20:37
20:52
21:22
21:37
22:07
22:25
22:45
22:50
22:55
23:00
23:05
23:10
23:15
23:20
23:25
Днепровская
Институт трубной промышленности
Завод металлоконструкций
Школа 46
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
ЗЭМ
Лизы Чайкиной
Эстонская
Первоконная
пос. Первый Плановый
ТРК Аврора
Дом обуви
Шота Руставели
Технический колледж
Харлова (КБС)
Опытный завод
Автомеханический завод
Комсомольская пл.
Сквер Молодëжный
Киргородок
Трамвайное депо 1
Областной суд
Красноармейская
Цвиллинга
Театр Оперы и Балета
Площадь Ярославского
Цирк
Калинина (Кирова)
Теплотехнический институт
Победы (Свердловский)
Краснознаменная (Победы)
Колледж Сфера
Тепличная
Обувная фабрика
Красного Урала (Победы)
Пионерская
Областная больница 3
Университет
Ворошилова (Победы)
Солнечная (Победы)
Молдавская
Поликлиника (Победы)
40 лет Победы
Чичерина
Конечная (Чичерина)
go to top

Чичерина  
03:33
04:50
05:31
05:53
06:23
06:38
07:08
07:23
07:38
07:53
08:08
08:23
08:38
08:53
09:08
09:23
09:38
09:53
10:08
10:23
10:38
10:53
11:08
11:23
11:38
11:53
12:08
12:23
12:38
12:53
13:08
13:23
13:38
13:53
14:08
14:23
14:38
14:53
15:23
15:38
15:53
16:08
16:23
16:38
16:53
17:08
17:23
17:53
18:23
18:38
19:08
19:23
19:53
20:17
20:38
20:53
21:23
21:38
22:08
22:53
23:43
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
Обувная фабрика
Тепличная
Колледж Сфера
Краснознаменная (Победы)
Победы (Свердловский)
Теплотехнический институт
Калинина (Кирова)
Цирк
Площадь Ярославского
Театр Оперы и Балета
Цвиллинга
Красноармейская
Труда
Областной суд
Трамвайное депо 1
Киргородок
Сквер Молодëжный
Комсомольская пл.
Автомеханический завод
Опытный завод
Харлова (КБС)
Технический колледж
Шота Руставели
Дом обуви
ТРК Аврора
пос. Первый Плановый
Первоконная
Эстонская
Лизы Чайкиной
ЗЭМ
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
Школа 46
Завод металлоконструкций
Институт трубной промышленности
Днепровская
Чистопольская
go to top