tramway is near the stop
Route's length: 49 km.
Travel time: 123 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route8 on the route

18:32
Чистопольская  
00:10
03:38
04:57
05:32
05:53
06:15
06:37
06:59
07:10
07:21
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:11
09:22
09:33
09:44
09:55
10:17
10:28
10:39
10:50
11:01
11:12
11:23
11:34
11:45
11:56
12:07
12:18
12:29
12:40
12:51
13:02
13:13
13:24
13:35
13:46
14:08
14:19
14:30
14:41
14:52
15:03
15:14
15:25
15:36
15:47
15:58
16:09
16:20
16:31
16:42
16:53
17:04
17:15
17:37
17:48
17:59
18:10
18:21
18:32
18:54
19:05
19:27
19:49
20:11
20:33
20:44
20:55
21:06
21:17
21:39
22:25
22:44
22:51
Днепровская
Трубный институт
Завод металлоконструкций
Школа (Новороссийская)
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
ЗЭМ
Лизы Чайкиной
Эстонская
Первоконная
пос. Первый Плановый
Кинотеатр Аврора
Дом обуви
Шота Руставели
Политехникум
18:23
КБС (Харлова)
Tramway
18:24
Опытный завод
18:26
Автомеханический завод
18:23
Комсомольская пл.
Tramway
18:25
Монтажный колледж
18:27
Киргородок
18:29
Трамвайное депо 1
18:31
Областной суд
18:33
Красноармейская
18:23
Цвиллинга
Tramway
18:25
Театр Оперы и Балета
18:27
Площадь Ярославского
18:29
Цирк
18:32
Калинина (Кирова)
18:23
Теплотехнический институт
Tramway
18:24
Победы (Свердловский)
18:28
Краснознаменная (Победы)
18:31
Косарева (Победы)
18:33
Тепличная
18:34
Обувная фабрика
18:23
Красного Урала (Победы)
Tramway
18:24
Пионерская
18:25
Областная больница 3
18:27
Университет
18:23
Ворошилова (Победы)
Tramway
18:24
Солнечная (Победы)
18:26
Молдавская
18:27
Поликлиника (Победы)
18:30
40 лет Победы
18:31
Чичерина
18:36
Конечная (Чичерина)
go to top

Чичерина  
03:33
04:50
05:31
05:51
06:13
06:35
06:46
07:06
07:19
07:30
07:41
07:52
08:03
08:14
08:25
08:47
08:58
09:09
09:20
09:31
09:42
09:53
10:04
10:15
10:26
10:37
10:48
10:59
11:10
11:21
11:32
11:43
11:54
12:05
12:16
12:27
12:38
12:49
13:00
13:11
13:33
13:44
13:55
14:17
14:28
14:39
14:50
15:01
15:12
15:23
15:34
15:45
15:56
16:07
16:18
16:40
16:51
17:02
17:13
17:24
17:35
17:57
18:19
18:43
19:03
19:14
19:36
20:09
20:31
20:53
21:16
21:39
22:01
22:22
22:53
23:43
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
18:23
Молдавская
Tramway
18:24
Солнечная (Победы)
18:26
Ворошилова (Победы)
18:23
Университет
Tramway
18:25
Областная больница 3
18:26
Пионерская
18:28
Красного Урала (Победы)
18:29
Обувная фабрика
18:30
Тепличная
18:23
Косарева (Победы)
Tramway
18:24
Краснознаменная (Победы)
18:25
Победы (Свердловский)
18:23
Теплотехнический институт
Tramway
18:26
Калинина (Кирова)
18:28
Цирк
18:30
Площадь Ярославского
18:33
Театр Оперы и Балета
18:34
Цвиллинга
18:37
Красноармейская
18:38
Труда
18:41
Областной суд
18:42
Трамвайное депо 1
18:23
Киргородок
Tramway
18:24
Монтажный колледж
18:26
Комсомольская пл.
18:28
Автомеханический завод
18:23
Опытный завод
Tramway
18:25
КБС (Харлова)
18:30
Политехникум
18:32
Шота Руставели
18:34
Дом обуви
18:36
Кинотеатр Аврора
18:38
пос. Первый Плановый
18:23
Первоконная
Tramway
18:24
Эстонская
18:25
Лизы Чайкиной
18:26
ЗЭМ
18:28
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
18:23
Школа (Новороссийская)
Tramway
18:24
Завод металлоконструкций
18:26
Трубный институт
18:27
Днепровская
18:33
Чистопольская
go to top