трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 30 км.
Время в пути: 75 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

11:38
ЧМК (Павелецкая)  
06:30
06:52
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
08:09
08:20
08:31
08:42
08:53
09:04
09:15
09:26
09:37
09:48
09:59
10:10
10:32
10:43
10:54
11:05
11:27
11:38
12:00
12:07
12:11
12:22
12:33
12:44
12:55
13:17
13:28
13:39
13:50
14:01
14:12
14:23
14:34
14:56
15:03
15:07
15:29
15:40
15:51
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:19
17:30
18:03
18:25
18:36
18:58
19:20
19:42
20:15
20:59
21:21
21:43
22:05
Доменная
Строительная
11:32
Сталеваров
Трамвай
11:34
Жукова
11:36
ДК Строителей
11:40
Киноцентр Импульс
11:41
пос. Першино
11:43
Авторынок
11:45
Черкасская
11:47
Трамвайное депо 2
11:49
Ветлечебница
11:51
Лакокрасочный завод
11:54
Завод тракторных трансмиссий
11:32
Рынок Каслинский
Трамвай
11:35
Островского (Каслинская)
11:36
Теплотехнический институт
11:40
Калинина (Кирова)
11:32
Цирк
Трамвай
11:33
Областной краеведческий музей
11:36
Гостиница Малахит
11:32
Дворец спорта Юность
Трамвай
11:34
Алое Поле
11:36
Южная
11:39
Курчатова
11:41
Дорожная больница
11:44
Омская
11:45
Тарасова
11:46
Областная больница
вверх

11:58
Областная больница  
06:04
06:18
06:40
07:10
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:22
09:33
09:44
09:55
10:17
10:31
10:53
11:00
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:49
13:56
14:00
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
15:58
16:09
16:20
16:42
16:53
17:04
17:15
17:26
17:48
18:10
18:21
18:32
18:43
19:08
19:41
19:52
20:03
20:14
20:36
20:58
21:20
22:05
22:27
12:06
Тарасова
12:08
Омская
12:09
Дорожная больница
12:11
Курчатова
12:13
Южная
12:15
Алое Поле
12:18
Дворец спорта Юность
12:22
Гостиница Малахит
12:23
Цирк
12:26
Калинина (Кирова)
12:28
Теплотехнический институт
12:30
Островского (Каслинская)
12:33
Рынок Каслинский
11:32
Завод тракторных трансмиссий
Трамвай
11:34
Лакокрасочный завод
11:36
Ветлечебница
11:40
Трамвайное депо 2
11:32
Черкасская
Трамвай
11:33
Авторынок
11:35
пос. Першино
11:37
Киноцентр Импульс
11:39
ДК Строителей
11:42
Жукова
11:44
Сталеваров
11:32
Строительная
Трамвай
11:33
Доменная
11:35
ЧМК (Павелецкая)
вверх