tramway is near the stop
Route's length: 30 km.
Travel time: 75 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route3 on the route

18:03
ЧМК (Павелецкая)  
06:30
06:52
07:03
07:14
07:25
07:36
07:47
08:09
08:20
08:31
08:42
08:53
09:04
09:15
09:26
09:37
09:48
09:59
10:10
10:32
10:43
10:54
11:05
11:27
11:38
12:00
12:07
12:11
12:22
12:33
12:44
12:55
13:17
13:28
13:39
13:50
14:01
14:12
14:23
14:34
14:56
15:03
15:07
15:29
15:40
15:51
16:02
16:13
16:24
16:35
16:46
16:57
17:08
17:19
17:30
18:03
18:25
18:36
18:58
19:20
19:42
20:15
20:59
21:21
21:43
22:05
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
Авторынок
Черкасская
Трамвайное депо 2
Ветлечебница
17:54
Лакокрасочный завод
Tramway
17:56
Завод тракторных трансмиссий
17:57
Рынок Каслинский
18:01
Островского (Каслинская)
18:03
Теплотехнический институт
17:54
Калинина (Кирова)
Tramway
17:56
Цирк
17:58
Областной краеведческий музей
18:00
Гостиница Малахит
17:54
Дворец спорта Юность
Tramway
17:57
Алое Поле
18:00
Южная
18:03
Курчатова
18:05
Дорожная больница
17:54
Омская
Tramway
17:55
Тарасова
17:56
Медгородок
go to top

18:09
Медгородок  
06:04
06:18
06:40
07:10
07:32
07:43
07:54
08:05
08:16
08:27
08:38
08:49
09:00
09:22
09:33
09:44
09:55
10:17
10:31
10:53
11:00
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:49
13:56
14:00
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
15:58
16:09
16:20
16:42
16:53
17:04
17:15
17:26
17:48
18:10
18:21
18:32
18:43
19:08
19:41
19:52
20:03
20:14
20:36
20:58
21:20
22:05
22:27
18:17
Тарасова
18:18
Омская
18:19
Дорожная больница
18:21
Курчатова
17:54
Южная
Tramway
17:57
Алое Поле
18:00
Дворец спорта Юность
18:03
Гостиница Малахит
17:54
Цирк
Tramway
17:56
Калинина (Кирова)
17:58
Теплотехнический институт
17:59
Островского (Каслинская)
18:03
Рынок Каслинский
18:05
Завод тракторных трансмиссий
18:08
Лакокрасочный завод
18:10
Ветлечебница
18:13
Трамвайное депо 2
18:15
Черкасская
18:17
Авторынок
18:18
пос. Першино
18:21
Киноцентр Импульс
18:23
ДК Строителей
18:25
Жукова
18:28
Сталеваров
18:31
Строительная
17:54
Доменная
Tramway
17:57
ЧМК (Павелецкая)
go to top