tramway is near the stop
Route's length: 49 km.
Travel time: 124 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

19:34
ЭСПЦ-6  
06:34
06:58
07:24
07:43
08:00
08:16
15:14
16:04
17:10
17:15
17:21
17:42
17:54
19:34
19:49
19:55
20:20
Коксохим (трамвай)
Оздоровительный центр
Пекококсовая
Доломитная
ЭСПЦ-5
Локомотивная
Монтажное управление
Автобаза 1
Монтажников
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
19:27
Авторынок
Tramway
19:29
Черкасская
19:30
Трамвайное депо 2
19:32
Ветлечебница
19:34
Лакокрасочный завод
19:37
Завод тракторных трансмиссий
19:38
Рынок Каслинский
19:42
Островского (Каслинская)
19:43
Победы (Свердловский)
19:48
Краснознаменная (Победы)
19:50
Косарева (Победы)
19:52
Тепличная
19:53
Обувная фабрика
19:55
Красного Урала (Победы)
19:56
Пионерская
19:57
Областная больница 3
19:59
Университет
20:01
Ворошилова (Победы)
20:03
Солнечная (Победы)
20:04
Молдавская
20:06
Поликлиника (Победы)
20:08
40 лет Победы
20:09
Чичерина
20:12
Конечная (Чичерина)
go to top

Чичерина  
05:16
05:38
05:42
05:59
06:18
14:34
16:17
17:30
17:52
18:14
18:32
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
Обувная фабрика
Тепличная
Косарева (Победы)
Краснознаменная (Победы)
Победы (Свердловский)
Островского (Каслинская)
Рынок Каслинский
Завод тракторных трансмиссий
Лакокрасочный завод
Ветлечебница
Трамвайное депо 2
Черкасская
Авторынок
пос. Першино
Киноцентр Импульс
ДК Строителей
Жукова
Сталеваров
Строительная
19:27
Монтажников
Tramway
19:29
Автобаза 1
19:30
Монтажное управление
19:31
Локомотивная
19:32
ЭСПЦ-5
19:27
Доломитная
Tramway
19:30
Пекококсовая
19:32
Оздоровительный центр
19:33
Коксохим (трамвай)
19:36
ЭСПЦ-6
go to top