трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 83 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

11:25
ЧМК (Павелецкая)  
05:34
05:56
06:16
06:27
06:38
06:49
07:00
07:15
07:26
07:33
07:44
07:55
08:06
08:17
08:39
08:54
09:02
09:12
09:24
09:35
09:46
09:57
10:08
10:19
10:30
10:41
10:52
11:03
11:14
11:25
11:36
11:47
11:58
12:09
12:19
12:31
12:41
12:53
13:03
13:15
13:25
13:37
13:47
13:59
14:09
14:21
14:31
14:43
14:53
15:05
15:15
15:27
15:37
15:49
15:59
16:11
16:21
16:33
16:44
16:54
17:06
17:16
17:28
17:50
18:12
18:34
18:56
19:18
19:40
20:02
20:13
20:34
20:56
21:18
21:40
22:02
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
11:22
ДК Строителей
Трамвай
11:24
Киноцентр Импульс
11:26
пос. Першино
11:22
Авторынок
Трамвай
11:24
Черкасская
11:25
Трамвайное депо 2
11:28
Ветлечебница
11:30
Лакокрасочный завод
11:32
Завод тракторных трансмиссий
11:35
Рынок Каслинский
11:39
Островского (Каслинская)
11:22
Теплотехнический институт
Трамвай
11:25
Российская
11:29
Юридический институт
11:32
5 Декабря
11:35
Лермонтова
11:36
ДК Смена
11:37
Правдухина
11:39
ТК Башня
11:41
Монтажный колледж
11:43
Комсомольская пл.
11:22
Автомеханический завод
Трамвай
11:24
Опытный завод
11:26
КБС (Харлова)
вверх

КБС (Харлова)  
05:17
06:07
06:29
06:51
07:13
07:24
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:30
08:41
08:52
09:03
09:14
09:25
09:36
09:47
09:58
10:20
10:31
10:42
10:53
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
11:59
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:11
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
16:01
16:12
16:23
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:29
17:40
17:51
18:02
18:13
18:24
18:46
19:03
19:25
19:47
20:07
20:29
20:51
21:13
21:35
21:55
Опытный завод
Автомеханический завод
Комсомольская пл.
11:22
Монтажный колледж
Трамвай
11:24
ТК Башня
11:26
Правдухина
11:27
ДК Смена
11:29
Лермонтова
11:31
5 Декабря
11:22
Юридический институт
Трамвай
11:24
ул. Кудрявцева
11:22
Российская
Трамвай
11:25
Теплотехнический институт
11:28
Островского (Каслинская)
11:32
Рынок Каслинский
11:34
Завод тракторных трансмиссий
11:37
Лакокрасочный завод
11:39
Ветлечебница
11:43
Трамвайное депо 2
11:22
Черкасская
Трамвай
11:23
Авторынок
11:24
пос. Першино
11:27
Киноцентр Импульс
11:29
ДК Строителей
11:31
Жукова
11:34
Сталеваров
11:36
Строительная
11:38
Доменная
11:40
ЧМК (Павелецкая)
вверх