tramway is near the stop
Route's length: 50 km.
Travel time: 125 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
7 on the route7 on the route

18:12
ЧМК (Павелецкая)  
05:34
05:56
06:16
06:27
06:38
06:49
07:00
07:15
07:26
07:33
07:44
07:55
08:06
08:17
08:39
08:54
09:02
09:12
09:24
09:35
09:46
09:57
10:08
10:19
10:30
10:41
10:52
11:03
11:14
11:25
11:36
11:47
11:58
12:09
12:19
12:31
12:41
12:53
13:03
13:15
13:25
13:37
13:47
13:59
14:09
14:21
14:31
14:43
14:53
15:05
15:15
15:27
15:37
15:49
15:59
16:11
16:21
16:33
16:44
16:54
17:06
17:16
17:28
17:50
18:12
18:34
18:56
19:18
19:40
20:02
20:13
20:34
20:56
21:18
21:40
22:02
18:05
Доменная
Tramway
18:07
Строительная
18:09
Сталеваров
18:11
Жукова
18:14
ДК Строителей
18:16
Киноцентр Импульс
18:18
пос. Першино
18:20
Авторынок
18:22
Черкасская
18:05
Трамвайное депо 2
Tramway
18:07
Ветлечебница
18:09
Лакокрасочный завод
18:11
Завод тракторных трансмиссий
18:13
Рынок Каслинский
18:17
Островского (Каслинская)
18:19
Теплотехнический институт
18:05
Российская
Tramway
18:09
Юридический институт
18:12
5 Декабря
18:15
Лермонтова
18:16
ДК Смена
18:17
Правдухина
18:19
ТК Башня
18:05
Монтажный колледж
Tramway
18:07
Комсомольская пл.
18:08
Автомеханический завод
18:12
Опытный завод
18:20
Кинотеатр Аврора
Политехникум
18:05
Шота Руставели
Tramway
18:08
Кинотеатр Аврора
18:11
пос. Первый Плановый
18:13
Первоконная
18:14
Эстонская
18:15
Лизы Чайкиной
18:05
ЗЭМ
Tramway
18:07
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
18:08
Школа (Новороссийская)
18:10
Завод металлоконструкций
18:12
Трубный институт
18:05
Днепровская
Tramway
18:11
Чистопольская
go to top

Чистопольская  
05:17
06:07
06:29
06:51
07:13
07:24
07:35
07:46
07:57
08:08
08:19
08:30
08:41
08:52
09:03
09:14
09:25
09:36
09:47
09:58
10:20
10:31
10:42
10:53
11:04
11:15
11:26
11:37
11:48
11:59
12:10
12:21
12:32
12:43
12:54
13:05
13:16
13:27
13:38
13:49
14:00
14:11
14:22
14:33
14:44
14:55
15:06
15:17
15:28
15:39
15:50
16:01
16:12
16:23
16:34
16:45
16:56
17:07
17:18
17:29
17:40
17:51
18:02
18:13
18:24
18:46
19:03
19:25
19:47
20:07
20:29
20:51
21:13
21:35
21:55
Днепровская
18:05
Трубный институт
Tramway
18:07
Завод металлоконструкций
18:09
Школа (Новороссийская)
18:11
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
18:12
ЗЭМ
18:14
Лизы Чайкиной
18:16
Эстонская
18:17
Первоконная
18:19
пос. Первый Плановый
18:20
Кинотеатр Аврора
18:22
Дом обуви
18:23
Шота Руставели
18:05
Политехникум
Tramway
18:07
КБС (Харлова)
18:09
Опытный завод
18:10
Автомеханический завод
18:05
Комсомольская пл.
Tramway
18:08
Монтажный колледж
18:11
ТК Башня
18:13
Правдухина
18:14
ДК Смена
18:16
Лермонтова
18:17
5 Декабря
18:19
Юридический институт
18:22
Кинотеатр Искра
18:23
Российская
18:27
Теплотехнический институт
18:05
Островского (Каслинская)
Tramway
18:08
Рынок Каслинский
18:11
Завод тракторных трансмиссий
18:14
Лакокрасочный завод
18:15
Ветлечебница
18:05
Трамвайное депо 2
Tramway
18:06
Черкасская
18:09
Авторынок
18:10
пос. Першино
18:12
Киноцентр Импульс
18:05
ДК Строителей
Tramway
18:07
Жукова
18:10
Сталеваров
18:13
Строительная
18:05
Доменная
Tramway
18:08
ЧМК (Павелецкая)
go to top