tramway is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 40 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

21:03
Чичерина  
06:37
06:48
07:10
07:32
08:05
10:05
11:18
12:24
13:02
13:19
13:46
15:42
16:04
16:20
16:31
17:32
17:48
17:59
18:16
18:27
18:51
21:03
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
Обувная фабрика
Тепличная
Косарева (Победы)
Краснознаменная (Победы)
Победы (Свердловский)
Теплотехнический институт
Калинина (Кирова)
18:58
Цирк
Tramway
18:59
Областной краеведческий музей
19:02
Гостиница Малахит
19:03
Дворец спорта Юность
19:06
Алое Поле
19:09
Южная
19:13
Курчатова
19:15
Дорожная больница
19:17
Омская
19:18
Тарасова
19:19
Медгородок
go to top

19:32
Медгородок  
06:27
07:00
07:52
08:14
08:47
09:09
12:14
13:58
14:17
14:42
16:24
16:46
17:08
17:24
17:41
18:08
18:39
19:03
19:38
19:47
21:58
19:42
Тарасова
19:43
Омская
19:44
Дорожная больница
19:46
Курчатова
19:48
Южная
19:50
Алое Поле
19:54
Дворец спорта Юность
19:58
Гостиница Малахит
19:59
Цирк
20:02
Калинина (Кирова)
20:05
Теплотехнический институт
20:06
Победы (Свердловский)
18:58
Краснознаменная (Победы)
Tramway
18:59
Косарева (Победы)
19:01
Тепличная
19:02
Обувная фабрика
19:03
Красного Урала (Победы)
19:05
Пионерская
19:06
Областная больница 3
19:07
Университет
19:10
Ворошилова (Победы)
19:11
Солнечная (Победы)
19:13
Молдавская
19:14
Поликлиника (Победы)
18:58
40 лет Победы
Tramway
18:58
Чичерина
19:01
Конечная (Чичерина)
go to top