трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 34 км.
Время в пути: 85 мин.
Обслуживает: ООО "ЧелябГЭТ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте

12:51
Чичерина  
05:10
05:27
05:43
05:54
06:05
06:12
06:22
06:31
06:36
06:56
07:11
07:21
07:32
07:47
08:16
08:31
09:00
09:11
09:37
10:14
10:43
10:54
11:16
11:31
11:48
12:26
12:33
12:51
13:10
14:09
14:23
14:45
15:00
15:07
15:40
15:55
16:02
16:09
16:35
16:50
16:57
17:04
17:19
17:34
17:41
17:48
18:03
18:20
18:29
18:44
18:58
19:17
19:31
19:57
20:11
20:32
21:07
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
12:41
Солнечная (Победы)
Трамвай
12:42
Ворошилова (Победы)
12:44
Университет
12:46
Областная больница 3
12:48
Пионерская
12:49
Красного Урала (Победы)
12:50
Обувная фабрика
12:52
Тепличная
12:53
Колледж Сфера
12:55
Краснознаменная (Победы)
12:56
Победы (Свердловский)
12:41
Островского (Каслинская)
Трамвай
12:44
Рынок Каслинский
12:46
Завод тракторных трансмиссий
12:49
Лакокрасочный завод
12:50
Ветлечебница
12:53
Трамвайное депо 2
12:41
Черкасская
Трамвай
12:42
Авторынок
12:43
пос. Першино
12:46
Киноцентр Импульс
12:48
ДК Строителей
12:41
Жукова
Трамвай
12:43
Сталеваров
12:45
Строительная
12:47
Доменная
12:49
ЧМК (Павелецкая)
12:52
ул. Приборостроителей
12:53
Завод Теплоприбор
12:55
Садовая
12:56
Прокатная
12:58
База оборудования
12:58
Стан 2300
13:00
Копровый цех
12:41
Пожарное депо
Трамвай
12:43
Кооператив 507
12:44
Подстанция (ЧМК, трамвай)
12:47
ЦХП
вверх

ЦХП  
06:09
06:30
06:37
06:45
06:59
07:07
07:14
07:21
07:43
07:51
07:58
08:13
08:20
08:35
08:42
09:11
09:43
10:25
11:38
12:05
12:18
12:37
13:13
13:56
14:18
14:31
14:56
15:24
15:33
15:47
16:09
16:24
16:31
16:39
16:46
16:55
17:07
17:19
17:26
17:34
17:40
18:00
18:14
18:40
18:55
19:02
19:15
20:03
20:19
20:45
20:58
21:19
21:36
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Кооператив 507
Пожарное депо
Копровый цех
Стан 2300
База оборудования
Прокатная
Садовая
Завод Теплоприбор
12:41
ул. Приборостроителей
Трамвай
12:42
ЧМК (Павелецкая)
12:48
Доменная
12:50
Строительная
12:52
Сталеваров
12:54
Жукова
12:57
ДК Строителей
13:00
Киноцентр Импульс
13:02
пос. Першино
12:41
Авторынок
Трамвай
12:43
Черкасская
12:44
Трамвайное депо 2
12:47
Ветлечебница
12:41
Лакокрасочный завод
Трамвай
12:42
Завод тракторных трансмиссий
12:43
Рынок Каслинский
12:47
Островского (Каслинская)
12:49
Победы (Свердловский)
12:41
Краснознаменная (Победы)
Трамвай
12:42
Колледж Сфера
12:44
Тепличная
12:46
Обувная фабрика
12:48
Красного Урала (Победы)
12:49
Пионерская
12:50
Областная больница 3
12:52
Университет
12:54
Ворошилова (Победы)
12:56
Солнечная (Победы)
12:57
Молдавская
12:41
Поликлиника (Победы)
Трамвай
12:41
40 лет Победы
Трамвай
12:42
Чичерина
12:46
Конечная (Чичерина)
вверх