tramway is near the stop
Route's length: 34 km.
Travel time: 85 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

05:10
Чичерина  
05:10
05:29
05:53
06:21
06:45
06:58
07:11
07:24
07:37
07:50
08:04
08:16
08:29
08:55
09:21
09:47
10:00
10:13
10:26
10:39
10:52
11:05
11:18
11:32
11:44
11:57
12:10
12:23
12:36
12:49
13:02
13:15
13:28
13:41
13:54
14:07
14:21
14:33
14:59
15:25
15:38
15:51
16:04
16:17
16:30
16:43
16:56
17:10
17:22
17:35
17:48
18:01
18:27
18:53
19:19
19:45
20:11
20:50
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
Областная больница 3
Пионерская
Красного Урала (Победы)
Обувная фабрика
Тепличная
Колледж Сфера
Краснознаменная (Победы)
Победы (Свердловский)
Островского (Каслинская)
Рынок Каслинский
04:42
Завод тракторных трансмиссий
Tramway
04:45
Лакокрасочный завод
04:46
Ветлечебница
04:49
Трамвайное депо 2
04:51
Черкасская
04:53
Авторынок
04:54
пос. Першино
04:56
Киноцентр Импульс
04:57
ДК Строителей
04:59
Жукова
05:01
Сталеваров
05:03
Строительная
05:05
Доменная
05:06
ЧМК (Павелецкая)
ул. Приборостроителей
Завод Теплоприбор
Садовая
Прокатная
База оборудования
Стан 2300
Копровый цех
Пожарное депо
Кооператив 507
Подстанция (ЧМК, трамвай)
ЦХП
go to top

ЦХП  
06:38
06:50
07:03
07:16
07:29
07:42
07:55
08:08
08:21
08:34
08:47
09:00
09:13
09:27
09:39
09:52
10:18
10:44
11:10
11:23
11:36
11:49
12:02
12:15
12:28
12:41
12:55
13:07
13:20
13:46
13:59
14:12
14:25
14:38
14:51
15:04
15:17
15:30
15:44
15:56
16:09
16:22
16:48
17:01
17:14
17:27
17:40
18:06
18:32
18:58
19:24
19:50
20:16
20:42
21:08
22:13
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Кооператив 507
Пожарное депо
Копровый цех
Стан 2300
База оборудования
Прокатная
Садовая
Завод Теплоприбор
ул. Приборостроителей
ЧМК (Павелецкая)
Доменная
Строительная
Сталеваров
Жукова
ДК Строителей
Киноцентр Импульс
пос. Першино
Авторынок
Черкасская
Трамвайное депо 2
Ветлечебница
Лакокрасочный завод
Завод тракторных трансмиссий
Рынок Каслинский
Островского (Каслинская)
Победы (Свердловский)
Краснознаменная (Победы)
Колледж Сфера
Тепличная
Обувная фабрика
Красного Урала (Победы)
Пионерская
Областная больница 3
Университет
Ворошилова (Победы)
Солнечная (Победы)
Молдавская
Поликлиника (Победы)
40 лет Победы
Чичерина
Конечная (Чичерина)
go to top