tramway is near the stop
Route's length: 33 km.
Travel time: 82 min.
Serves: ООО "ЧелябГЭТ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route5 on the route

19:31
Чичерина  
05:10
05:27
05:43
05:54
06:05
06:12
06:22
06:31
06:36
06:56
07:11
07:21
07:32
07:47
08:16
08:31
09:00
09:11
09:37
10:14
10:43
10:54
11:16
11:31
11:48
12:26
12:33
12:51
13:10
14:09
14:23
14:45
15:00
15:07
15:40
15:55
16:02
16:09
16:35
16:50
16:57
17:04
17:19
17:34
17:41
17:48
18:03
18:20
18:29
18:44
18:58
19:17
19:31
19:57
20:11
20:32
21:07
40 лет Победы
Поликлиника (Победы)
Молдавская
Солнечная (Победы)
Ворошилова (Победы)
Университет
19:24
Областная больница 3
Tramway
19:25
Пионерская
19:24
Красного Урала (Победы)
Tramway
19:24
Обувная фабрика
19:26
Тепличная
19:24
Косарева (Победы)
Tramway
19:25
Краснознаменная (Победы)
19:26
Победы (Свердловский)
19:24
Островского (Каслинская)
Tramway
19:27
Рынок Каслинский
19:29
Завод тракторных трансмиссий
19:32
Лакокрасочный завод
19:34
Ветлечебница
19:37
Трамвайное депо 2
19:39
Черкасская
19:41
Авторынок
19:42
пос. Першино
19:24
Киноцентр Импульс
Tramway
19:25
ДК Строителей
19:28
Жукова
19:30
Сталеваров
19:24
Строительная
Tramway
19:25
Доменная
19:27
ЧМК (Павелецкая)
19:30
Термическая
19:32
Завод Теплоприбор
19:33
Садовая
19:35
Прокатная
19:36
База оборудования
19:24
Стан 2300
Tramway
19:25
Копровый
19:26
Пожарное депо
19:29
Кооператив 507
19:24
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Tramway
19:27
ЦХП
go to top

ЦХП  
06:09
06:30
06:37
06:45
06:59
07:07
07:14
07:21
07:43
07:51
07:58
08:13
08:20
08:35
08:42
09:11
09:43
10:25
11:38
12:05
12:18
12:37
13:13
13:56
14:18
14:31
14:56
15:24
15:33
15:47
16:09
16:24
16:31
16:39
16:46
16:55
17:07
17:19
17:26
17:34
17:40
18:00
18:14
18:40
18:55
19:02
19:15
20:03
20:19
20:45
20:58
21:19
21:36
Подстанция (ЧМК, трамвай)
Кооператив 507
Пожарное депо
Копровый
Стан 2300
19:24
База оборудования
Tramway
19:25
Прокатная
19:26
Садовая
19:27
Завод Теплоприбор
19:29
Термическая
19:30
ЧМК (Павелецкая)
19:24
Доменная
Tramway
19:25
Строительная
19:28
Сталеваров
19:30
Жукова
19:32
ДК Строителей
19:35
Киноцентр Импульс
19:37
пос. Першино
19:38
Авторынок
19:41
Черкасская
19:42
Трамвайное депо 2
19:24
Ветлечебница
Tramway
19:25
Лакокрасочный завод
19:28
Завод тракторных трансмиссий
19:29
Рынок Каслинский
19:33
Островского (Каслинская)
19:34
Победы (Свердловский)
19:39
Краснознаменная (Победы)
19:41
Косарева (Победы)
19:43
Тепличная
19:44
Обувная фабрика
19:24
Красного Урала (Победы)
Tramway
19:25
Пионерская
19:26
Областная больница 3
19:28
Университет
19:29
Ворошилова (Победы)
19:31
Солнечная (Победы)
19:24
Молдавская
Tramway
19:25
Поликлиника (Победы)
19:26
40 лет Победы
19:28
Чичерина
19:31
Конечная (Чичерина)
go to top