автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте4 на маршруте

11:40
Петра Столыпина (конечная)  
05:50
06:10
06:30
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:05
08:12
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
10:55
11:02
11:10
11:20
11:40
12:00
12:10
12:20
12:30
12:50
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:10
15:20
15:30
15:40
15:50
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:30
19:50
20:00
20:10
20:20
20:30
20:40
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:30
Петра Сумина
Татищева
Кардиоцентр (Татищева)
Ледовая арена Трактор
11:34
250-летия Челябинска
Автобус
11:35
Чичерина
11:37
18-й м-н
11:40
11-й м-н
11:42
Жилая
11:43
Молдавская (Комсомольский)
11:44
8-й м-н
11:46
Солнечная (Комсомольский)
11:47
Теорема
11:48
Ворошилова (Комсомольский)
11:50
ТК Комсомольский
11:51
Молодогвардейцев
11:54
Поликлиника (Комсомольский)
11:55
Пионерская
11:56
Красного Урала (Комсомольский)
11:58
Чайковского (Комсомольский)
11:59
Косарева (Комсомольский)
12:01
Краснознаменная (Комсомольский)
12:03
Комсомольский
11:34
Островского (Свердловский)
Автобус
11:34
Победы (Свердловский)
11:37
Теплотехнический институт
11:39
Калинина (Кирова)
11:41
Цирк
11:45
Нагорная
11:47
Плавательный бассейн (Ариант)
11:34
Дворец спорта ЧЭМК
Автобус
11:34
Российская
11:35
Юридический институт
11:34
Магазин Юрюзань
Автобус
11:36
Героев Танкограда
11:38
Гатчинская
11:40
Ростовская
11:34
Танкистов (Бажова)
Автобус
11:36
МФЦ (Танкистов)
11:36
пос. Первоозёрный
11:37
Школа (Мамина)
11:40
Универсам (Мамина)
11:40
Вязовая
11:34
Мамина
Автобус
вверх
Мамина  
05:35
22:40
Вязовая
Универсам (Мамина)
11:34
Первое озеро
Автобус
11:34
Школа (Мамина)
11:35
пос. Первоозёрный
11:37
Танкистов (Бажова)
11:39
Ростовская
11:41
Гатчинская
11:42
Героев Танкограда
11:44
5 Декабря
11:46
Юридический институт
11:48
Российская
11:49
Дворец спорта ЧЭМК
11:51
Плавательный бассейн (Ариант)
11:52
Нагорная
11:34
Цирк
Автобус
11:39
Калинина (Кирова)
11:41
Теплотехнический институт
11:43
Победы (Свердловский)
11:46
Островского (Свердловский)
11:47
Комсомольский
11:49
Краснознаменная (Комсомольский)
11:51
Косарева (Комсомольский)
11:52
Чайковского (Комсомольский)
11:54
Красного Урала (Комсомольский)
11:34
Кинотеатр Победа
Автобус
11:34
Поликлиника (Комсомольский)
11:36
Молодогвардейцев
11:38
ТК Комсомольский
11:39
Ворошилова (Комсомольский)
11:40
Солнечная (Комсомольский)
11:42
8-й м-н
11:34
Молдавская (Комсомольский)
Автобус
11:35
11-й м-н
11:36
18-й м-н
11:39
Чичерина
11:41
250-летия Челябинска
11:44
Ледовая арена Трактор им. В.К. Белоусова
11:45
Кардиоцентр (Татищева)
11:48
Татищева
11:49
Петра Сумина
11:52
Петра Столыпина (конечная)
вверх