bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 42 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

20:00
Чистопольская (кольцевая)  
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:34
07:54
08:14
08:34
08:54
09:14
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
11:54
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:20
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:20
20:00
20:20
21:00
21:40
22:20
Чистопольская
Городская больница 11
Магазин (Новороссийская)
Трубный институт
Завод металлоконструкций
Школа (Новороссийская)
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
ЗЭМ
19:35
Энергетиков
Bus
19:36
Техникум
19:37
ДК ТЭЦ
19:39
Дом ребенка
19:40
Плодовоягодная
19:42
Институт экономики и права
19:43
Профилакторий (Копейское шоссе)
19:45
Харлова (КБС)
19:48
Политехникум
19:49
Шота Руставели
19:52
Дом обуви
19:53
Кинотеатр Аврора
19:55
Барбюса (Дзержинского)
19:58
Завод им. Колющенко
19:59
Магазин Губернский
20:01
ДК Колющенко
20:03
Дорожная больница
20:06
Доватора
20:10
Курчатова (Энгельса)
20:13
Агроуниверситет
20:14
Гражданпроект
20:15
ЮУрГУ
20:17
ПКиО им. Гагарина
go to top

Лесопарковая  
06:37
06:57
07:17
07:37
07:57
08:17
08:31
08:51
09:11
09:31
09:51
10:11
10:57
11:20
11:40
12:00
12:20
12:37
12:51
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:20
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:40
20:00
20:20
21:00
21:20
22:00
22:40
23:20
ПКиО им. Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроинженерная академия
Курчатова (Энгельса)
Доватора
Дорожная больница
ДК Колющенко
Магазин Губернский
ТК Колющенко
Завод им. Колющенко
Барбюса (Дзержинского)
Кинотеатр Аврора
Дом обуви
Шота Руставели
Политехникум
Профилакторий (Копейское шоссе)
Институт экономики и права
Плодовоягодная
ДК ТЭЦ
19:35
Техникум
Bus
19:36
Энергетиков
19:38
ЗЭМ
19:39
Трубопрокатный завод (пл. Якова Осадчего)
19:40
Школа (Новороссийская)
19:43
Завод металлоконструкций
19:44
Трубный институт
19:46
Магазин (Новороссийская)
19:47
Дербентская
Городская больница 11
Ярмарка
Чистопольская (кольцевая)
go to top