автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте4 на маршруте

22:25
250-летия Челябинска  
05:40
22:25
Академика Королёва
Академика Макеева
Салавата Юлаева
25-й м-н
24-й м-н
Челябинский государственный университет
Братьев Кашириных
Рынок Каширинский
пос. Бабушкина
10:49
Чайковского (Братьев Кашириных)
Автобус
10:49
Северо-Крымская
10:51
Партизанская
10:52
Косарева (Братьев Кашириных)
10:54
Полковая
10:55
Рынок Перекрёсток
10:57
Торговый центр (Братьев Кашириных)
10:58
Цирк
11:00
Нагорная
11:03
Плавательный бассейн (Ариант)
11:04
Дворец спорта ЧЭМК
11:05
Российская
11:06
Юридический институт
11:11
Магазин Юрюзань
11:13
Героев Танкограда
11:15
Гатчинская
10:49
Ростовская
Автобус
10:49
Танкистов (Бажова)
10:51
МФЦ (Танкистов)
10:52
пос. Первоозёрный
10:53
Школа (Мамина)
10:55
Универсам (Мамина)
10:56
Вязовая
10:57
Мамина
вверх
Мамина  
05:40
22:35
Вязовая
Универсам (Мамина)
Первое озеро
Школа (Мамина)
пос. Первоозёрный
Танкистов (Бажова)
Ростовская
Гатчинская
Героев Танкограда
5 Декабря
Юридический институт
10:49
Российская
Автобус
10:49
Дворец спорта ЧЭМК
10:51
Плавательный бассейн (Ариант)
10:52
Нагорная
10:54
Цирк
10:58
Торговый центр (Братьев Кашириных)
11:00
Рынок Перекрёсток
11:01
Полковая
11:02
Косарева (Братьев Кашириных)
11:04
Партизанская
11:06
Северо-Крымская
10:49
Чайковского (Братьев Кашириных)
Автобус
10:49
пос. Бабушкина
10:50
Рынок Каширинский
10:51
Братьев Кашириных
10:53
Ворошилова (Братьев Кашириных)
10:54
Челябинский государственный университет
10:55
Солнечная (Братьев Кашириных)
10:49
24-й м-н
Автобус
10:50
25-й м-н
10:52
Салавата Юлаева
10:53
Академика Макеева
10:49
Академика Королёва
Автобус
10:50
250-летия Челябинска
вверх