автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

11:37
Петра Столыпина (конечная)  
05:25
05:37
05:49
06:01
06:13
06:25
06:37
06:49
07:01
07:13
07:25
07:37
07:49
08:01
08:13
08:25
08:37
08:49
09:01
09:13
09:25
09:37
09:49
10:01
10:13
10:25
10:37
10:49
11:01
11:13
11:25
11:37
11:49
12:01
12:13
12:25
12:37
12:49
13:01
13:12
13:23
13:34
13:45
13:56
14:07
14:18
14:29
14:43
14:54
15:05
15:16
15:27
15:38
15:49
16:00
16:11
16:22
16:33
16:44
16:56
17:08
17:21
17:33
17:45
17:57
18:09
18:21
18:33
18:45
18:57
19:09
19:21
19:33
19:45
19:57
20:09
20:21
20:33
20:48
21:03
21:18
21:33
21:48
22:01
Петра Столыпина (конечная)
Петра Столыпина
Петра Сумина
Кардиоцентр (Новоградский)
31-й м-н
Чичерина
Универсам (Победы)
40 лет Победы
11:29
24-й м-н
Автобус
11:30
Челябинский государственный университет
11:32
Братьев Кашириных
11:34
Рынок Каширинский
11:35
пос. Бабушкина
11:37
Чайковского (Братьев Кашириных)
11:29
Северо-Крымская
Автобус
11:30
Партизанская
11:31
Косарева (Братьев Кашириных)
11:33
Полковая
11:33
Рынок Перекрёсток
11:34
Рынок Перекрёсток
11:35
Торговый Центр (Свердловский)
11:29
Калинина (Свердловский)
Автобус
11:30
Победы (Свердловский)
11:33
Островского (Свердловский)
11:35
Комсомольский
11:38
Лакокрасочный завод
11:29
Ветлечебница
Автобус
11:31
Трамвайное депо 2
11:32
Черкасская
11:33
Авторынок
11:35
пос. Першино
11:36
Плавательный бассейн (Строитель)
11:38
Жукова
11:42
Сталеваров
11:43
ДК Металлургов
11:47
Сквер Победы
11:49
ДК Восток
11:50
ЧМК (Павелецкая)
вверх

ЧМК (Павелецкая)  
05:57
22:20
ДК Восток
Сквер Победы
ДК Металлургов
Сталеваров
11:29
Юридический техникум
Автобус
11:33
Плавательный бассейн (Строитель)
11:34
Киноцентр Импульс
11:35
пос. Першино
11:37
Авторынок
11:39
Черкасская
11:40
Трамвайное депо 2
11:42
Ветлечебница
11:44
Лакокрасочный завод
11:29
Комсомольский
Автобус
11:30
Островского (Свердловский)
11:32
Победы (Свердловский)
11:36
Калинина (Свердловский)
11:29
Рынок Перекрёсток
Автобус
11:31
Полковая
11:32
Косарева (Братьев Кашириных)
11:34
Партизанская
11:35
Северо-Крымская
11:38
Чайковского (Братьев Кашириных)
11:39
пос. Бабушкина
11:40
Рынок Каширинский
11:41
Братьев Кашириных
11:44
Ворошилова (Братьев Кашириных)
11:45
Челябинский государственный университет
11:46
Солнечная (Братьев Кашириных)
11:46
24-й м-н
11:48
40 лет Победы
11:29
Универсам (Победы)
Автобус
11:31
Чичерина
11:29
Кардиоцентр (Новоградский)
Автобус
11:31
Петра Сумина
11:33
Петра Столыпина
11:34
Петра Столыпина (конечная)
11:36
Петра Столыпина (конечная)
вверх