bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route6 on the route

19:01
Петра Столыпина (конечная)  
05:39
05:49
06:01
06:13
06:49
07:01
07:13
07:25
07:37
07:49
08:01
08:13
08:25
08:37
08:49
09:01
09:13
09:25
09:37
09:49
10:01
10:13
10:37
10:49
11:13
11:25
11:37
11:49
12:25
12:37
12:49
13:01
13:13
13:37
13:49
14:13
14:25
14:37
14:49
15:25
15:37
15:49
16:01
16:13
16:37
16:49
17:13
17:25
17:37
17:49
18:25
18:37
18:49
19:01
19:13
19:37
19:49
20:04
20:19
20:34
21:19
21:34
21:47
Петра Столыпина (конечная)
Петра Столыпина
Петра Сумина
Кардиоцентр (Новоградский)
31-й м-н
Чичерина
Универсам (Победы)
40 лет Победы
18:50
24-й м-н
Bus
18:51
Челябинский государственный университет
18:52
Братьев Кашириных
18:54
Рынок Каширинский
18:50
пос. Бабушкина
Bus
18:50
Чайковского (Братьев Кашириных)
Bus
18:51
Северо-Крымская
18:52
Партизанская
18:53
Косарева (Братьев Кашириных)
18:55
Полковая
18:56
Рынок Перекрёсток
18:57
Рынок Перекрёсток
18:57
Торговый Центр (Свердловский)
18:59
Калинина (Свердловский)
19:02
Победы (Свердловский)
19:05
Островского (Свердловский)
19:07
Комсомольский
18:50
Лакокрасочный завод
Bus
18:51
Ветлечебница
18:54
Трамвайное депо 2
18:55
Черкасская
18:57
Авторынок
18:58
пос. Першино
19:01
Плавательный бассейн (Строитель)
19:03
Жукова
18:50
Сталеваров
Bus
18:50
ДК Металлургов
Bus
18:52
Сквер Победы
18:54
ДК Восток
18:55
ЧМК (Павелецкая)
go to top

ЧМК (Павелецкая)  
05:57
22:20
ДК Восток
Сквер Победы
ДК Металлургов
18:50
Сталеваров
Bus
18:52
Юридический техникум
18:56
Плавательный бассейн (Строитель)
18:58
Киноцентр Импульс
18:59
пос. Першино
19:00
Авторынок
18:50
Черкасская
Bus
18:50
Трамвайное депо 2
18:52
Ветлечебница
18:54
Лакокрасочный завод
18:50
Комсомольский
Bus
18:52
Островского (Свердловский)
18:53
Победы (Свердловский)
18:57
Калинина (Свердловский)
18:59
Рынок Перекрёсток
19:02
Полковая
19:03
Косарева (Братьев Кашириных)
18:50
Партизанская
Bus
18:50
Северо-Крымская
18:52
Чайковского (Братьев Кашириных)
18:54
пос. Бабушкина
18:55
Рынок Каширинский
18:56
Братьев Кашириных
18:59
Ворошилова (Братьев Кашириных)
18:59
Челябинский государственный университет
18:50
Солнечная (Братьев Кашириных)
Bus
18:50
24-й м-н
18:52
40 лет Победы
18:54
Универсам (Победы)
19:00
Чичерина
19:02
Кардиоцентр (Новоградский)
18:50
Петра Сумина
Bus
18:51
Петра Столыпина
18:53
Петра Столыпина (конечная)
18:55
Петра Столыпина (конечная)
go to top