автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте7 на маршруте

11:26
Автобусный парк  
06:09
06:09

Автобус
11:32
Парк Северо-Западный
11:32
51-й м-н
11:33
47-й м-н
11:35
47-й м-н (Бейвеля)
11:37
Маршала Чуйкова
11:38
Краснопольский
11:40
55-й м-н
11:43
Бейвеля
11:45
ЖК Александровский
11:47
18-й м-н
11:49
Чичерина
11:51
250-летия Челябинска
11:53
40 лет Победы
11:26
24-й м-н
Автобус
11:26
Челябинский государственный университет
11:28
Братьев Кашириных
11:30
Рынок Каширинский
11:32
пос. Бабушкина
11:33
Чайковского (Братьев Кашириных)
11:26
Северо-Крымская
Автобус
11:26
ТРК Родник
11:29
Зоопарк
11:31
Многофункциональный центр
11:32
Труда
11:33
Агроуниверситет
11:36
Алое Поле
11:38
Публичная библиотека
11:26
Площадь Революции
Автобус
11:28
Детский мир
11:29
Плеханова
11:32
Евтеева (Свободы)
11:34
Институт путей сообщения
11:26
Ж/д вокзал
Автобус
11:27
Автовокзал Центральный
вверх

23:59
Автовокзал Центральный  
06:18
23:59
Ж/д вокзал
Институт путей сообщения
Евтеева (Свободы)
Академическая
11:26
Плеханова
Автобус
11:26
Детский мир
11:29
Площадь Революции
11:31
Публичная библиотека
11:26
Алое Поле
Автобус
11:27
Агроинженерная академия
11:30
Труда
11:32
Многофункциональный центр
11:34
Зоопарк
11:35
ТРК Родник
11:26
Северо-Крымская
Автобус
11:27
Чайковского (Братьев Кашириных)
11:29
пос. Бабушкина
11:30
Рынок Каширинский
11:31
Братьев Кашириных
11:33
Ворошилова (Братьев Кашириных)
11:26
Челябинский государственный университет
Автобус
11:26
Солнечная (Братьев Кашириных)
11:27
24-й м-н
11:29
40 лет Победы
11:26
250-летия Челябинска
Автобус
11:27
Чичерина
11:29
18-й м-н
11:31
ЖК Александровский
11:33
Бейвеля
11:26
55-й м-н
Автобус
11:27
Парковый
11:29
Краснопольский
11:30
Маршала Чуйкова
11:33
47-й м-н (Бейвеля)
11:26
47-й м-н
Автобус
11:26
51-й м-н
11:27
Парк Северо-Западный
11:30
Автобусный парк
вверх